ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мои соседи EXO русская озвучка смотреть онлайн!
Мои соседи EXO

Мои соседи EXO дорама смотреть онлайн

  • Название: EXO Next Door
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Гвон
  • Актёры: Мун Га-ён, Пэкхён, Пак Чхан-ёль, То Гён-су, Ким Хи-джон, Чан Ю-сан, Юн Джу-сан, Чжан Исин, Сюмин, Сэхун
  • TGKK: Нет
7 голосов
14.09.2023
466
0

Мои соседи EXO дорама на русском языке

Дорама Мои соседи EXO 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Джи Енхи – 23 года и у нее еще ни разу не было серьезных отношений. Это связано с уникальной особенностью девушки – жутко краснеть и столбенеть в присутствии красивых парней. Но однажды в доме напротив поселяются участники сильно популярной группы ЕХО. (Так они решили скрыться от надоедливых поклонников). Но самое ужасное то, что из-за мамы девушке придется работать в доме парней…уборщицей. Скромнице с массой комплексов представился шанс быть к кумирам поближе, но она не может контролировать реакцию своего организма, вызывая тем самым массу курьезных ситуаций. Енхи может только мечтать о том, чтобы стать невидимкой. Возможно, ее бы тогда не считали сталкершей-извращенкой, ненормальной фанаткой и просто сумасшедшей. Но кто знает, может, наступит тот день, когда известные на весь мир певцы разглядят в провинциалке очаровательную девушку и даже больше.

Чи Ён-хи уже исполнилось 23 года, однако в жизни застенчивой и не слишком уверенной в себе девушки еще никогда не случалось романтических отношений с представителями противоположного пола. Как только поблизости от Чи Ён-хи оказывается привлекательный молодой человек, она краснеет и чувствует, что не в состоянии произнести ни единого слова. Четверо участников популярной музыкальной группы под названием ЕХО принимают решение поселиться на некоторое время в доме, принадлежащем деду одного из исполнителей, желая скрыться от настойчивого внимания многочисленных поклонников. Выясняется, что новое жилище жизнерадостных и бойких парней располагается непосредственно напротив дома, в котором обитает Чи Ён-хи. Более того, мать девушки определяет скромницу служить у музыкантов домработницей. Юная помощница по хозяйству искренне опасается встречи с новыми соседями, предполагая, что они станут над нею насмехаться, однако события начинают развиваться совершенно непредсказуемым образом.


Дорама «Мои соседи EXO» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!