ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь прекрасна, жизнь удивительна русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь прекрасна, жизнь удивительна

Любовь прекрасна, жизнь удивительна дорама смотреть онлайн

  • Название: Sarangeun byutipul, insaengeun wondeopul
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: KiraiMedia, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 100 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Джун-со
  • Актёры: Соль Ин-а, Ким Джэ-ён, О Мин-сок, Чо Юн-хи, Рю И-хён, Пак Хэ-ми, Квон Ын-бин, Чо У-ри, Чан Ён, Ким Ми-сук
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
761
0

Любовь прекрасна, жизнь удивительна дорама на русском языке

Дорама Любовь прекрасна, жизнь удивительна 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Неожиданная встреча двух девушек и двух парней в путешествии, которые никогда не были знакомы, окажется судьбоносной для всех. Молодые люди не предполагали, что именно здесь они встретят любовь и поймут, что это станет лучшим, о чем можно было желать.

Ким Соль А полностью отдается работе и пытается добиться высокого карьерного роста. Она уже не надеется встретить настоящую любовь, так как все прежние отношения заканчивались расставанием и глубоким разочарованием. СольА считает, что не нужно тратить время на бесполезное увлечение, хотя в душе мечтает о друге, с которым сможет построить отношения и создать хорошую семью. Также рассуждает и Мун Тэ Ран. Работая поваром, он больше стремиться к успешности именно на работе, а не в личных отношениях. Он старается больше быть с родными людьми. Постоянные заботы о них, их проблемы отнимают все его свободное время.

Но иногда наступают моменты, когда он мечтает о своей личной жизни. Ким Чон А хочет стать госслужащим. Для этого нужна большая подготовка, хорошие знания. Ей приходится усердно готовиться к экзаменам. Вот уже восемь лет он находится в напряженной обстановке, где предстоит доказать свои профессиональные навыки, поэтому ни о чем другом она просто не имеет возможности думать. Возможно, когда-нибудь она задумается о мужчине и детях, но это только в неопределенном будущем. Единственный из четверых молодых людей, который не мечтает о любви, Ку Джун Хви. Ему не нужны связи, так как полностью сосредоточен на успехе своего дела, где хочет добиться максимального совершенства. Он настроен на одиночество и готов к этому. Знакомство друг с другом полностью меняет их планы, где они осознают, что любовь может принести самое настоящее счастье.


Дорама «Любовь прекрасна, жизнь удивительна» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!