ДОРАМА ТВ » Дорамы » Последняя вторая любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Последняя вторая любовь

Последняя вторая любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Kkeuteseo du beonjjae sarang
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Люб. Двухголосый
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Ён-хун
  • Актёры: Ким Хи-э, Чи Джин-хи, Квак Щи-ян, Ким Сыль-ги, Чон Су-ён, Ю Джун, Ким Гвон, Ли Хе-ын, Ли Хе-ын, Ли Хён-чхоль
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
396
0

Последняя вторая любовь дорама на русском языке

Дорама Последняя вторая любовь 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Го Сан Шик добился немалых успехов в карьере. Сейчас он возглавляет департамент по экологии, к нему обращаются за помощью в решении любых вопросов. Он проявляет мгновенную реакцию на проблемы, возникающие в сфере его деятельности. Коллеги и высшие представители власти рады, что могут работать с таким человеком, хоть и считают его занудой только за то, что он старается все предусмотреть заранее. Сам Сан Шик понимает, что так и не обрел счастья. Он хочет встретить единственную девушку, рядом с которой сможет обрести счастье, но в последнее время он уже не верит в подобное, ведь ему 40 лет, и он уже не верит, что в подобном возрасте можно познакомиться с симпатичной девушкой или самодостаточной женщиной, которая сможет его полюбить, захочет создать семью. У него была жена, которую он потерял 15 лет назад. В одиночку он вырастил дочь, стараясь предотвратить любые несчастные случаи. Нередко он становится объектом издевательств со стороны старого друга, который нередко подсовывает в его деловые бумаги журналы с фривольными красотками на обложках.

Кан Мин Чжу так же одинока, успешна в карьере режиссера, мечтает встретить мужественного человека, с которым создаст семью. У нее было несколько кратковременных отношений, но безрезультатно. Коллеги уважают ее умение проведения переговоров, считают ее сильной женщиной, тогда как она хочет казаться хрупкой и женственной за плечами сильного мужчины. Встреча с Сан Шиком меняет все представления о безрадостном будущем. Оба нацелены на то, чтобы быть вместе, но для обретения счастья придется приложить немало усилий. Завистники настроены на то, чтобы разлучить их, влюбленные переживут немало трудностей, преодолеют массу испытаний, чтобы обрести то, о чем мечтали. Мужчина и женщина страстно хотят стать счастливой парой, но в какой-то момент не верят, что их мечта осуществится.


Дорама «Последняя вторая любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!