ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя любовь Ын-дон русская озвучка смотреть онлайн!
Моя любовь Ын-дон

Моя любовь Ын-дон дорама смотреть онлайн

  • Название: Saranghaneun Eundonga
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Тхэ-гон, Ким Джэ-хон
  • Актёры: Чу Джин-мо, Ким Са-ран, Ким Тхэ-хун, Ким Ю-ри, Ким Юн-со, Ли Ён-нан, Чон Дон-хван, Нам Гён-ып, Со Гап-сук, Пак Мин-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
411
0

Моя любовь Ын-дон дорама на русском языке

Дорама Моя любовь Ын-дон 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Настоящая любовь способна преодолевать любые препятствия, но повзрослевший Пак Хён Су помнит маленькую Ын-дон, в которую был влюблен. В школе он пользовался успехом, обожал прогуливать уроки, катаясь на новеньком байке. Адреналин в крови, ветер в голове, но встреча с Чжи Ын-дон кардинально поменяла его жизнь. Девочка была сиротой, нуждалась в любви и ласке, и однажды она исчезла из его жизни после того, как ее удочерили. Парень клянется, что однажды отыщет ее, и упростить задачу поможет профессия, благодаря которой он станет известным. Его не останавливает факт отсутствия у него таланта, он упорно стремится к поставленной цели. Поскольку уверен, что больше никого не сможет полюбить. Он не подозревает, что запутанная история их любви охватит два десятилетия, а пока он продолжает поиски, веря, что только с ней сможет построить семью.

Он помнит ее искреннюю улыбку, заботу и душевную теплоту, интересно, какая она сейчас? Спустя время он сменил имя, став Чжи Ын Хо, и судьба послала ему встречу с Ын Дон спустя 10 лет. Не подумал он только о том, что девушка вновь исчезнет, не оставив адреса. Он помнит каждое мгновение в мельчайших деталях, не мечтая, чтобы история любви повторилась снова. Только спустя 10 лет они повстречаются снова, но Ын Дон очень изменилась, парень не узнает ту, которую любил. Он сам смог добиться успеха, но от искреннего и добродушного ангела не осталось и следа. Все объясняется просто – девушка попала в аварию, после чего лишилась всех воспоминаний. Она не помнит даже о нем, с кем когда-то пережила страстный роман. Стоит ли напоминать красавице о себе. Или смириться с тем, что им не суждено быть вместе. Мужчина уверен, что их любовь продиктована кем-то свыше, тогда как вторая половинка ничего об этом не помнит.


Дорама «Моя любовь Ын-дон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!