ДОРАМА ТВ » Дорамы » Большой лес русская озвучка смотреть онлайн!
Большой лес

Большой лес дорама смотреть онлайн

  • Название: Bik poreseuteu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 3 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Су-вон
  • Актёры: Щин Дон-ёп, Чон Сан-хун, Чхве Хи-со, Чон Мун-сон, Чхве Вон-хон, Ким Мин-сан, Ю Сон-хо, Чан Со-ён, Чу Е-рим, О Гван-нок
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
331
0

Большой лес дорама на русском языке

Дорама Большой лес 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В сеульском районе Тэрим проживают мать – одиночка Чон А, бывшая звезда Дон Ёпа и отец – одиночка Чон Сан Хун. Дон Ёпа с тоской вспоминает то время, когда был популярен и любим поклонниками. Тогда он мог позволить себе любые траты, его узнавали на улице, брали интервью. Звезда славы закатилась, мужчина пристрастился к алкоголю, а однажды стал центральной фигурой скандала, после чего дорога в шоу-бизнес оказалась для него закрытой навсегда. Тяга к крупным тратам осталась, в результате чего он должен крупную сумму ростовщику. Время платить по счетам, а денег нет, скромных заработков с трудом хватает на пропитание, и то без излишеств.

В это самое время не самые лучшие времена переживает отец – одиночка Сан Хун. Его доброта и мягкое сердце становятся причинами того, что на одном месте он долго не задерживается. Он смог устроиться на работу к ростовщику, а тот просит выбить долг с Дон Ёпа. Если задание будет выполнено, он сможет рассчитывать на щедрое вознаграждение, которое поможет воплотить в реальность мечты ребенка. Он не привык к расспросам о бывшей жене, которая однажды предала их. Он станет для ребенка лучшим отцом и сделает все, чтобы обеспечить ему достойную жизнь, даст лучшее образование.

Им Чон А имеет корейско – китайское происхождение. Она также воспитывает ребенка одна, в чем-то ее судьба повторяет судьбу Чан Сана, но дальнейшие события заставляют ее забыть о размеренной и спокойной жизни. Она пытается выжить в этом сложном мире, помня о том, что ответственна за жизнь и судьбу маленького человечка, которому однажды дала жизнь. Женщина давно разочаровалась в любви, поскольку в сложный момент своей жизни осталась одна. Все, чего она хочет – найти хорошую работу, а пока она продолжает справляться с трудностями, стараясь, чтобы ее маленький сынишка ни в чем не нуждался.


Дорама «Большой лес» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!