ДОРАМА ТВ » Дорамы » Незнакомцы из ада русская озвучка смотреть онлайн!
Незнакомцы из ада

Незнакомцы из ада дорама смотреть онлайн

  • Название: Taineun jiokida
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Колобок, Храм Дорам ТВ, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Криминальные / Триллеры / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Чхан-хи
  • Актёры: Им Щи-ван, Ли Дон-ук, Ли Джон-ын, Пак Чон-хван, Ли Джун-ок, Ан Ын-джин, Ким Джи-ын, Чха Рэ-хён, Хён Бон-щик, Ли Хён-ук
  • TGKK: Да
0 голосов
18.09.2023
719
0

Незнакомцы из ада дорама на русском языке

Дорама Незнакомцы из ада 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юн Чон У пока молод, но решает переехать в Сеул. Он надеется на новые возможности, карьерный рост, но пока парню приходится переживать за место жительства. Дешевая съемная квартира предполагает наличие общей кухни и душевой комнаты, собственная комната настолько крошечная, что туда с трудом влезает кровать. Отсутствие звукоизоляции не позволяет наличие секретов, любые разговоры становятся достоянием гласности. Соседи кажутся странными, но выбирать не приходится. Юн Чон намерен заработать, а после искать более дорогое жилье, но пока подходящей работы не подворачивается. Наконец-то, он смог получить работу в офисе с низким окладом, но хорошими перспективами в дальнейшем, но проблемы с соседями набирают обороты. Один из мужчин кажется ему извращенцем, поскольку увлекается просмотром порно-фильмов.

Паренек, живущий напротив, постоянно хихикает, а рядом с ним живет мутный тип, который никогда не моргает. Квартирная хозяйка также не внушает доверия, поскольку проявляет излишнюю навязчивость. Единственным нормальным человеком кажется мужчина средних лет, но и тот обладает бандитской внешностью и постоянно спит с ножом, уверяя, что его хотят убить. Стоит ли доверять его словам? Ежедневно Чон У узнает множество тайн, не зная, как поступить в той или иной ситуации. Один из секретов внушает ему страх, ужас, он не знает, как реагировать, да и долгожданного повышения до сих пор нет. Неужели он так и останется в этом аду? Он с тоской вспоминает жизнь в провинции. Тогда молодой писатель с трудом перебивался с копейки на копейку. Рядом находился больной брат, за которым ухаживал он сам и мать. Женщина целыми днями пропадала на рынке, Юн Чон сам понимал, насколько важна ему работа в городе. Кажется, что мечты сбылись, но что делать с соседями, чье поведение с каждым днем становится все ужасней.


Дорама «Незнакомцы из ада» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!