ДОРАМА ТВ » Дорамы » Двадцатилетние русская озвучка смотреть онлайн!
Двадцатилетние

Двадцатилетние дорама смотреть онлайн

  • Название: Seumusal
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 3 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хван Джун-хёк
  • Актёры: Ли Да-ин, Ким Хе-джи, Ким Дон-сок, Ли Ги-гван, Кан Тхэ-о
  • TGKK: Нет
4 голоса
09.09.2023
473
0

Двадцатилетние дорама на русском языке

Дорама Двадцатилетние 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главное героиня картины — Ким Хё Рим красивая уверенная в себе, уже справившая своё двадцатилетие, она давным-давно выпустилась из школы и сейчас очень хочет получить профессию. На первый взгляд кажется, будто у неё есть всё, о чём может мечтать юная особа — прекрасное собственное жильё и верная подруга, которая никогда не бросит в беде, но это не совсем так. Ким страдает от безответной любви к симпатичному юноше, учащемуся на старшем курсе. Внезапно девица улыбнулась удача и через некоторое время она уже собиралась на столь желанное свидание. Но всё пошло кувырком, встреча закончилось возле дешёвого мотеля, сердце девушки было разбито вдребезги, а сама она погрузилась в глубокую пучину депрессии. Пока опечаленная Хё Рим прожигает каждую свободную минуту за просмотром бессмысленных телепередач и поеданием вредной еды её приятельница всячески пытается утешить её.

В один из дней она приносит билеты на выступление любимой группы «B2ST» и практически силой вытаскивает упавшую духом подружку туда. Видимо решив, что Хё Рим уже достаточно расстроена из-за своих любовных неудач Фортуна наконец-то дарит ей шанс на реабилитацию. На концерте героиня неожиданно встречается со своим бывшим одноклассником, который так же являлся очень хорошим её другом и даже предметом воздыхания. Но теперь он уже не просто обычный молодой человек, а, на минуточку, имеющий десятки тысяч фанатов, айдол-звезда знаменитой группы — Ли Ки Кван. Как оказалось, Ки Кван, всё ещё питает чувства к девушке и искренне желает завоевать любовь своей первой возлюбленной и убедить её в том, что несмотря на его статус он остался тем самым добрым, искренним и милым парнем, её лучшим другом.


Дорама «Двадцатилетние» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!