ДОРАМА ТВ » Дорамы » Беспокойное сердце русская озвучка смотреть онлайн!
Беспокойное сердце

Беспокойное сердце дорама смотреть онлайн

  • Название: Aeganjang
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Люб. Двухголосый, FSG Cardinals.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Мин Ён-хон
  • Актёры: Ли Джон-щин, Со Джи-хун, Ли Ёр-ым, Ким Сон-ён, Ли Джу-хён, Мин До-хи, Сон Джи-хён, Ли Сан, Ли Тхэ-сон, Ким Мин-сок
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
597
0

Беспокойное сердце дорама на русском языке

Дорама Беспокойное сердце 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Шин У впервые увидел ее, когда она вошла в класс. Хан Чжи Су показалась ему самой лучшей девочкой, каких когда-либо встречал. С тех пор, она завладела его душой, сердцем. Он вспоминал о ней всегда, помнит каждое слово, каждый взгляд. Он был влюблен до глубины души. Она отвечала взаимностью. Они встречались, вместе проводили вечера. Вдвоем мечтали о будущем. Но все закончилось. Он не смог признаться в своих чувствах. Вот уже десять лет он винит себя в том, что они расстались. Личная жизнь его так и не состоялась, так как не может забыть единственную и неповторимую любовь. Они больше не встречались. Каждый из них выбрал в жизни свой путь.

Он за эти десять лет повзрослел, возмужал. Выучился в университете, получил специальность. Сейчас он работает учителем математики в старших классах той же школы, в которой когда-то учился сам. Он часто садится за парту. Воспоминания уносят его в прошлое, когда они беззаботно бегали по коридорам школы. Это было время влюбленности. Заходя в класс, он сразу вспоминает, как по парам рассаживались за парты, и весь урок обменивались записками. Недавно он случайно обнаружил записку, которую написала Чжи Су. В ней она просила о встрече. Но встреча так и не состоялась. Спустя десять лет он продолжает корить себя за трусость. Если бы тогда он признался в своих чувствах, сейчас они были бы вместе.

В горестных раздумьях прогуливаясь на мосту, он неожиданно спотыкается и падает. На мгновение теряет сознание, чтобы очнуться на десять лет назад в прошлом. Он решает найти там самого себя и исправить свою ошибку. Ему надо встретиться с любимой девушкой и признаться ей в любви. Он уверен, это поможет изменить судьбу. Они будут вместе.


Дорама «Беспокойное сердце» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!