ДОРАМА ТВ » Дорамы » Защитить короля русская озвучка смотреть онлайн!
Защитить короля

Защитить короля дорама смотреть онлайн

  • Название: Yongwangnim bouhasa
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 121 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Ын-гён, Ким Ён-мин
  • Актёры: Ли Со-ён, Чэ Хи, Чо Ан, Ким Хён-мин, Ан Нэ-сан, Кым Бо-ра, О Ми-ён, Лим Джи-ын, Пак Чон-хак, Юн Бог-ин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
584
0

Защитить короля дорама на русском языке

Дорама Защитить короля 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хон Чжу ничего не помнит о своем детстве. В ее памяти стерлись воспоминания о счастливой жизни в семье, когда были мама и папа, они вместе жили в большом доме. Она не помнит, как выглядели родители, как проводили вечера, были ли другие родственники. Все исчезло из памяти в тот роковой вечер, когда погибли родители, а она выжила. Она до сих пор не может понять, как ей удалось остаться в живых. Навсегда было утеряно все, что когда-то было семьей. Затем была приемная семья, которая взяла ее сразу же после гибели родителей. Приемный отец никогда ее не любил, поэтому каждый день начинает с конфликта. Он доставляет ей много неприятностей и больших проблемы. Хон Чжу боится перечить ему, чтобы не ухудшить положение.

Она не перестает думать о родных. Возможно, они есть где-то рядом, о которых она даже не подозревает. Но в тех воспоминаниях, которые частями остались в ее памяти, она ничего о них сказать не может. Девушка надеется, что ей удастся отыскать своих близких и родных людей, с которыми ее разлучила страшная трагедия. Неожиданно она знакомится с парнем Пун До. Он – прекрасный пианист. Спустя некоторое время Хон Чжу узнает, что Пун До видит мир вокруг себя в черно-белом цвете. Сама она обладает уникальными способностями. Она различает тысячи цветов и оттенков. Жизнерадостная и добрая Хон Чжу считает, что судьба не зря сводит их вместе. Она чувствует, что существует странная и непонятная связь между ней и парнем, но определить точно не может. Парень ей очень понравился, так как показался очень интересным молодым человеком. Хон Чжу нужно по самым маленьким деталям, по мельчайшим крупицам восстановить все события того страшного дня, чтобы найти своих родных людей.


Дорама «Защитить короля» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!