ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кто ты? русская озвучка смотреть онлайн!
Кто ты?

Кто ты? дорама смотреть онлайн

  • Название: Huayu
  • Страна: Корея Южная / 2013 год
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Хён-тхак
  • Актёры: Со И-хён, Тхэгён, Ким Джэ-ук, Ким Е-вон, Ким Чхан-ван, Пак Ён-джи, Чан Хён-сон, Но Ён-хак, Мун Га-ён, Ким Сын-су
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
404
0

Кто ты? дорама на русском языке

Дорама Кто ты? 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В сюжете пойдет речь о непростом полицейском тандеме, который сложился из девушки-офицера Ян Си Он и парня Чха Гон У. У каждого из них прошлое связано с напряженными ситуациями. Но для Ян Си Он воспоминания более неопределенные и туманные. Все дело в том, что девушка-полицейский долгое время была в коме. Ровно шесть лет назад Ян Си Он была при исполнении служебных обязанностей и вместе со своим напарником ночью в порту проверяла информацию о преступной деятельности одной из групп контрабандистов. Ситуация вышла из-под контроля и оба полицейских попали в перепалку. Ян Си Он выжила, но оказалась прикованной к кровати без сознания. Её жизнь висела на волоске, но доктора сделали всё возможное. Девушка-полицейский пришла в себя. На работе её долгое время допрашивали и пытались узнать подробности того рокового дня. Но Ян Си Он ничего не могла вспомнить, многое из памяти было стерто. Вскоре девушка-служащий смогла вернуться на службу и приступить к выполнению своих обязанностей полицейского. Новая должность - руководитель полицейского бюро находок, новый напарник - смышленый парень Чха Гон У. Вместе они команда, с необычными заданиями. Прошлая история порта вновь и вновь будоражит Ян Си Он. Активность и напористость Чха Гон У помогает ей разобраться в воспоминаниях. Но полицейский тандем сталкивается с новыми проблемами.


Дорама «Кто ты?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!