ДОРАМА ТВ » Дорамы » Помнить русская озвучка смотреть онлайн!
Помнить

Помнить дорама смотреть онлайн

  • Название: Rimembeo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Чхан-мин
  • Актёры: Ю Сын-хо, Пак Мин-ён, Пак Сон-ун, Намгун Мин, Чон Хе-сон, Хан Джин-хи, Ли Щи-он, Ли Вон-джон, Ом Хё-соп, Пак Хён-сук
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
456
0

Помнить дорама на русском языке

Дорама Помнить 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Со Чжин У отличается от своих сверстников невероятными способностями. У него феноменальная память. Он может запомнить все мельчайшие детали произошедшего и хранить эту информацию в памяти длительное время. Эта способность помогает ему в жизни, в учебе. Однажды в серьезной автомобильной аварии погибает мать мальчика и брат. Отцу в этой катастрофе удалось выжить. Мальчик долгое время вспоминал все факты случившегося. Перед его глазами бесконечно повторялись картины трагедии. Эти воспоминания оказывали на него серьезное психологическое воздействие, ему приходилось постоянно переживать трагические события. Неожиданная смерть виновника аварии, который так неосторожно повел себя на дороге, не облегчила жизнь мальчика.

Отец Чжин У с недавних пор начал замечать, что у него ухудшается память. Он забывает простые вещи, что затрудняет его участие в работе бизнеса. Диагноз врачей оказался неутешительным. У него признали прогрессирующее неизлечимое заболевание. Болезнь Альцгеймера убивала память успешного когда-то бизнесмена. Однажды его обнаруживают в лесу возле тела мертвой девушки. Больной человек попадает под суровое обвинение в убийстве. Чжин У не сомневается, что это дело рук конкурентов. Только они могли так его подставить, воспользовавшись отсутствием памяти. Отец не может вспомнить, как он оказался в этом месте, и не помнит, откуда взялась эта незнакомая ему девушка. Чжин У решает получить образование юриста, чтобы доказать, что близкий человек не имеет к этому отношения. К сожалению, он постепенно начинает утрачивать свою способность. Память теряет свою силу, вместе с этим уходят воспоминания о подробностях преступления. На помощь приходит подруга, тоже юрист по образованию Ли Ин А. Они выясняют, что убийство совершено сыном одного из влиятельных богачей города, адвокаты которого несправедливо переложили вину на больного человека.


Дорама «Помнить» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!