ДОРАМА ТВ » Дорамы » Память русская озвучка смотреть онлайн!
Память

Память дорама смотреть онлайн

  • Название: Gieok
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чхан-хон
  • Актёры: Ли Сон-мин, Ким Джи-су, Ли Джун-хо, Юн Со-хи, Ли Ги-у, Пан Хё-джон, Чан Гван, Чон Но-мин, Ли Джон-гиль, Нам Да-рым
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
597
0

Память дорама на русском языке

Дорама Память 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Успешный юрист Пак Тэ Сук в последнее время стал замечать странности в происходящем с ним. У адвоката появились пробелы в воспоминаниях. Мужчина забывает, чем занимался вчера, и куда положил документы, над которыми работает. Он проходит обследование в клинике, ведь забывчивость плохой помощник в его профессии. Пак Тэ Сок Всю свою жизнь посвятил карьере адвоката. Защита клиента была для него делом чести, поэтому он в своей практике использует все доступные способы и методы, чтобы выиграть дело. Тэ Сок мог с легкостью шантажировать людей ради успешного окончательного приговора. Однажды он заставил доктора одной из клиник города не разглашать нарушения, происходящие в стенах заведения, пригрозив рассказать всем о болезни Альцгеймера, которым страдал врач. Жажда денег и славы приводит к тому, что от него уходит жена. Она не смогла пережить гибель сына. Тэ Сок знал, кто виновен в его смерти, но не смог открыто противостоять им, потому что от поддержки этих людей зависел успех юридической компании.

Неожиданно Тэ Сок узнает, что у него тоже развивается болезнь Альцгеймера. С каждым днем она прогрессирует, что однажды приведет к полной потере памяти, а затем смерти. Вердикт врачей неутешителен - стремительно прогрессирующая болезнь Альцгеймера, не поддающаяся лечению. Вслед за провалами памяти, последует нарушение двигательной системы, поэтому доктора настоятельно рекомендуют прекратить адвокатскую практику, чтобы не подвергать организм лишним стрессам. Но главный герой, не собирается тратить отведенные ему дни на лежание на диване. Он решается на самое важное в своей жизни дело. Он осознает, что времени остается мало, он полностью переосмысливает свою жизнь. Он понимает, как сильно виноват перед женой, поэтому пытается наладить с ней отношения. Родные и близкие друзья помогают ему завершить дела, требующие неотложного решения. Он мужественно борется с болезнью, старается использовать каждое мгновение сознательной жизни, чтобы расследовать до конца убийство сына, и добиться сурового наказания настоящим убийцам ребенка.


Дорама «Память» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!