ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мистер Файтинг русская озвучка смотреть онлайн!
Мистер Файтинг

Мистер Файтинг дорама смотреть онлайн

  • Название: Jia you, ni shi zui bang de
  • Страна: Китай / 2019 год
  • Перевод: Asian Miracle Group, Huace TV, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 31 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Китай
  • Режиссер: Лю Синь
  • Актёры: Дэн Лунь, Сандра Ма, Ни Хунцзе, Хань Туншэн, Вивиан У, Чжан Вэнь, Фань Тяньтянь, Лам Сует, Чэнь Чухань, Ван Тунхуэй
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
558
0

Мистер Файтинг дорама на русском языке

Дорама Мистер Файтинг 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хао Цзе Юй дебютировал как актёр уже много лет назад, но поймать удачу за хвост и построить успешную карьеру ему так и не свезло. За 10 лет заработанная в первые годы слава улетучилась и интерес зрителей к мимолётной звезде угас. Мужчина понимает, что на пути к получению главных ролей стоит множество преград, но им движет мечта получить известность, он не сдаётся и предпринимает попытки исправить текущее положение дел. Однажды судьба сводит непутёвого актёра с тремя людьми, что предлагают ему свою помощь в этом непростом деле. Объединившись в команду ради общей цели, друзья тратят много сил на достижение задуманного и у них получается обрести желаемое. Хао Цзе Юй стремительно набирает популярность, однако мужчина недолго наслаждался результатом от усердного труда, ибо, получив желаемое, начал замечать, что из-за свалившейся на него работы и ответственности он стал меньше времени уделять семье. Это приводит героя в замешательство, ведь близкие люди для него не менее важны, чем успех в актёрской карьере и теперь ему предстоит сделать нелёгкий выбор.


Дорама «Мистер Файтинг» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!