ДОРАМА ТВ » Дорамы » Продюсеры русская озвучка смотреть онлайн!
Продюсеры

Продюсеры дорама смотреть онлайн

  • Название: Peurodyusa
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Со Су-мин, Пхё Мин-су, Юн Сон-хо, Пак Чхан-юль, Щим Джэ-хён
  • Актёры: Чха Тхэ-хён, Кон Хё-джин, Ким Су-хён, Ли Джи-ын, Пак Хёк-квон, Ким Джон-гук, Ким Сон-а, Чхве Гвон, Чо Хан-чхоль, Е Джи-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
379
0

Продюсеры дорама на русском языке

Дорама Продюсеры 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ра Джун-мо – профессиональный продюсер, создавший множество успешных шоу, правда ни одно из них не получило его имя. Все наработки, идеи, сценарии присваивали другие люди, а он так и остается за кадром, продолжая творить, удивлять. Скромная и наивная Тхак Е-джин десять лет посвятила работе на музыкальном канале. Годы работы не прошли даром – со временем женщина превратилась в холодную стерву, гордую особу, не привыкшую обращаться за помощью. Она всегда спешит сказать то, что думает, не думая о последствиях. К этому привела жесткая конкуренция, постоянная борьба, с которой предстоит столкнуться Пэк Сын-чхану – новичку в мире шоу-бизнеса. Когда-то парню прочили карьеру прокурора, но он мечтал об индустрии развлечений, скрывая ото всех, что им движет любовь. Только закулисье шоу-бизнеса позволит узнать, как сложно выбиться в люди и получить известность.

Каждый из героев прожил нелегкую судьбу, в том числе и начинающая певица Синди. С возраста 13 лет девушка мечтала о славе, головокружительной карьере, но время превратило ее в холодную и неприступную особу. Синди предпочитает никого к себе не подпускать, у нее нет друзей, и она не понаслышке знает, что такое предательство. Творческим личностям непросто реализовать свои амбиции, с трудом они преодолевают многочисленные трудности, пытаясь понять желания зрителей. Привлечь интерес взыскательных потребителей непросто, а когда оказываешься здесь случайно, то уже не понимаешь, каких планов стоит придерживаться. Сожалеет ли Ра Чжун Мо, что большая часть его творений в конечном итоге закрывается на пике популярности и востребованности? Основные сливки прибыли сняты, но Сын Чан продолжает попытки влиться в коллектив и стать своим среди творческих личностей.


Дорама «Продюсеры» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!