ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чёрный пёс русская озвучка смотреть онлайн!
Чёрный пёс

Чёрный пёс дорама смотреть онлайн

  • Название: Beullaekdok
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хван Джун-хёк
  • Актёры: Со Хён-джин, Ра Ми-ран, Сон Ха-джун, Ким Хон-пха, Ли Чхан-хун, Чон Хэ-гюн, Ю Мин-гю, Пак Чи-хван, Хо Тхэ-хи, Е Су-джон
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
576
0

Чёрный пёс дорама на русском языке

Дорама Чёрный пёс 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Интересная дорама без любовного сюжета и детективных историй, которая идеально подойдет в выходной день. Сериал покажет жизнь обычного учителя, чья профессия быстро забывается и для многих считается не такой важной. А ведь именно учитель дает навыки, которые применяются в жизни, он учит необходимым знаниям. В Корее дети большое внимание уделяют учебе и пытаются получить знания, но немногие решают пойти работать преподавателем. Ведь это сложно и трудно, одно дело быть студентом, а другое преподавать, и стараться донести суть до сидящих за партой. Го Ха Ныль молодая учительница, которая только начинает работать и вникать в суть, она очень амбициозна и полна решимости. Изначально, когда девушка была юна, она не мечтала стать преподавателем, думала совсем о другом, как и любые подростки. Но после случившегося с ней инцидента, в результате которого ее спас учитель, она решает посвятить свою жизнь детям.

Девушка устроилась в частную старшую школу, только есть один подвох — временно. Ее новый коллектив очень ответственный и добросовестный, девушке есть с кого брать пример, но также в нем присутствуют лентяи. Люди, которым все равно, на неопределившихся юношей и девушек. Ее взяли на временную работу, и теперь, когда Го Ха Ныль получила свою первую должность, она будет стараться изо всех сил, чтобы не упустить ее. Ведь на одно место претендует сразу несколько людей. Также ей стоит преодолеть различные трудности: постоянная проверка на квалификацию, осуждению коллег и школьников. Девушка постарается помочь юным, еще не взрослым детям, найти свой путь и следовать мечте. Она приложит все усилия, чтобы сохранить за собой место и стать лучшим педагогом, способным дать нужные знания и умения.


Дорама «Чёрный пёс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!