ДОРАМА ТВ » Дорамы » Солнечный сезон русская озвучка смотреть онлайн!
Солнечный сезон

Солнечный сезон дорама смотреть онлайн

  • Название: Taeyangui gyejeol
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 102 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Вон-ён
  • Актёры: О Чхан-сок, Юн Со-и, Чхве Сон-джэ, Ха Щи-ын, Чон Хан-ён, Ли Док-хи, Хван Бом-щик, Чхве Джон-у, Ю Тхэ-ун, Чи Чхан
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
552
0

Солнечный сезон дорама на русском языке

Дорама Солнечный сезон 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

У главного героя очень интересная судьба. Дело в том, что еще в детстве он потерял в автомобильной катастрофе своих биологических родителей, поэтому рано стал сиротой. Но его быстро установила другая семья. Это были достаточно порядочные люди, которые вложили в него большое количество своей любви и заботы. Когда Ким Ю Воль подрос, его отправили в одну из лучших средних школ, а когда пришло время получать высшее образование, то смогли оплатить ему выбранное учебное заведение. После того, как парень получил диплом об окончании университета, перед ним открылись многие границы. Личная жизнь главного героя складывалась довольно удачно. У него была любимая девушка, в которой он был уверен.

Но однажды одно событие переворачивает его жизнь, приближая его близко к смерти. Обстоятельства складываются таким образом, что его близкое окружение считает парня погибшим. Поэтому у него появляется отличный шанс стать совершенно другой личностью, с другими жизненными принципами, паспортными данными и даже внешним обликом. Конечно же, герой решает использовать эту возможность, чтобы посмотреть на свою жизнь со стороны. Так он хочет еще проверить и чувства будущей невесты, но не предполагает, что в жизни девушки появятся определенные трудности, и ей придется быстро менять работу. Она устроится работать в новый офис и однажды встретится глазами с бывшим возлюбленным.

Конечно, девушка не понимает, почему он так сильно напоминает ей погибшего любимого человека, но Ким Ю Воль продолжает сохранять свою тайну. Как долго он сможет продержаться, и не выдать себя бывшей невесте? И сможет ли она простить его, когда узнает его тайну? Теперь «незнакомцу» пора сделать выбор: предпочесть и дальше оставаться в стороне, или открыться во всем любимой женщине.


Дорама «Солнечный сезон» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!