ДОРАМА ТВ » Дорамы » Отомсти русская озвучка смотреть онлайн!
Отомсти

Отомсти дорама смотреть онлайн

  • Название: Boksuhaera
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, FSG White & Black.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Кан Мин-гу
  • Актёры: Ким Са-ран, Юн Хён-мин, Ю Сон, Чон Ман-щик, Юн Со-и, Пак Ын-хе, Кон Хён-джу, Чон И-джэ, Чон Хён-джун, Сон Джу-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
783
0

Отомсти дорама на русском языке

Дорама Отомсти 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре событий находятся несколько человек, которые объединены жаждой мести. У каждого из них произошло событие, после которого вся жизнь пошла под откос, и у каждого есть тот, из-за кого это случилось. Теперь единственное, чего жаждет их душа – отомстить недругам, практически уничтожив их так же, как те разрушили их счастливое существование. И на пути к достижению цели они не остановятся ни перед чем.

Кан Хэ Ра работала репортёром и однажды повстречала обаятельного мужчину – известного общественного деятеля. Когда она вышла за него замуж, она тоже стала влиятельной и популярной личностью, к которой было приковано внимание общественности. Девушка прожила в счастливом браке 12 лет, но однажды супруга и её саму подставили, из-за чего они невольно оказались в центре скандальной ситуации. После этого их счастье рассыпалось, будто карточный домик, брак распался, карьера её мужа тоже была разрушена. От былого благополучия не осталось и следа. Оказавшись практически на самом дне, Кан Хэ Ра поклялась отомстить.

Чха Мин Джун был блестящим адвокатом, который не проиграл ещё ни одного дела. Он всегда заботился о своей репутации. Но однажды в результате заговора завистников и недоброжелателей его семья разрушилась. Теперь он тоже должен был отомстить. Его судьба и судьба Кан Хэ Ры причудливым образом пересеклись, но несмотря на то, что их объединяли похожие истории, оставалось загадкой, какие отношения между ними сложатся. Также в истории сыграли свою роль и другие люди: глава крупной корпорации Ким Сан Гу, его жёсткая и беспринципная дочь Ким Тэ Он, привыкшая всегда получать желаемое, и загадочная владелица собственного детективного агентства Гу Ын Хе.


Дорама «Отомсти» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!