ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я дома русская озвучка смотреть онлайн!
Я дома

Я дома дорама смотреть онлайн

  • Название: I'm Home
  • Страна: Япония / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Япония
  • Режиссер: Го Сититака, Наоми Тамура, Кадзунари Хосино
  • Актёры: Такуя Кимура, Ая Уэто, Мики Мидзуно, Кэи Танака, Косукэ Судзуки, Маю Ямагути, Хирофуми Араи, Кэн Мицуиси, Иккэи Ватанабэ, Мицухиро Оикава
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
406
0

Я дома дорама на русском языке

Дорама Я дома 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ейдзи Хисаси - главный герой картины. До недавнего времени в его жизни было все хорошо. Он имел престижную, хорошо оплачиваемую работу, прекрасную семью. У мужчины это был второй брак. Первый брак распался по обоюдному согласию. Жена не стала терпеть постоянное отсутствие мужа дома. Ейдзи не стал удерживать супругу. Карьера была всегда для него на первом месте, поэтому он без всякого сожаления променял жену и дочь на карьерный рост. В одиночестве главный герой пробыл недолго. Вскоре нашлась женщина, которая полюбила его со всеми имеющимися недостатками. Можно сказать, что Ейдзи повезло со второй женой, поскольку она никогда не ревновала его к работе. У пары родился сын, который был точной копией своего отца. Словом, герой сериала жил самой обычной жизнью, которой живут миллионы японцев. Собираясь в очередную командировку, главный герой сериала не мог даже предположить, что в его жизни грядут кардинальные перемены. Всему виной стала автомобильная авария, в которой оказался Ейдзи. Физических повреждений практически не было, зато он полностью потерял память. Он не знает, кто он, и как жил до этого случая. Со временем к нему вернулась частичка памяти, но последние пять лет, так и остались для него загадкой. Свою настоящую семью он категорически не признает. Он очень тоскует по первой жене и дочери. Он пересмотрел свои жизненные взгляды, и очень сожалеет о том, что мало времени уделял близким ему людям. Настоящая супруга и сын ежедневно навещают Хисаси, пытаясь вернуть ему память, но пока безрезультатно. Есть у главного героя надежда на уникальную связку ключей, которая у него имеется. Он уверен, что эти волшебные ключи помогут ему восстановить связь между прошлой и настоящей жизнью. Это поразительно, но ключи действительно помогают ему приоткрыть завесу таинства.


Дорама «Я дома» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!