ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сто способов коварного соблазнителяеля русская озвучка смотреть онлайн!
Сто способов коварного соблазнителяеля

Сто способов коварного соблазнителяеля лакорн смотреть онлайн

  • Название: 100 Trickery's Dangerous Passion
  • Страна: Таиланд / 2015 год
  • Перевод: Julia Prosenuk
  • Обновление: 1 сезон 14 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Таиланд
  • Актёры: Путтичаи Касетсин, Чинавут Индракусин, Нотэ Панаянггул
  • TGKK: Нет
2 голоса
26.08.2023
606
0

Сто способов коварного соблазнителяеля лакорн на русском языке

Лакорн Сто способов коварного соблазнителяеля 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет картины больше напоминает красивую и волнительную сказку. Многие, даже не догадываются, на что способен алчный человек ради достижения своих целей? Все в один голос ответят - на многое, и конечно, будут правы. Жениться на богатом человеке ради наживы не так уж и страшно, но очень скучно жить с человеком, который тебе абсолютно не подходит во многих отношениях. Именно в такой ситуации оказался главный герой картины. Конг - молодой, красивый парень, умный, а главное очень богатый. К сожалению - он бессердечный человек. Парню повезло, он родился и вырос в богатой семье, отец его владел многомиллионным состоянием. Так обычно и бывает, что в таких семьях вырастают - жесткие и равнодушные дети. Между отцом и сыном никогда не было взаимопонимания. Когда главный герой достиг совершеннолетним, то сразу покинул отчий дом и уехал жить за границу. Все общения с семьей оборвались после отъезда Конга. Они не общались не по телефону, ни даже скромными открытками на праздник. Страшное известие о смерти отца, заставило главного героя приехать в родной город. Конечно, он поспешил не оплакивать смерть своего родителя, а делить огромное наследство, которое осталось после отца.

Как это всегда бывает, начали съезжаться различные родственники, даже такие, которых никто и никогда не видел. Наступили мрачные дни ожидания оглашения завещания. Вот конверт вскрыли, после прочтения все родственники пришли в замешательство, особенно сын. Практически все свои сбережения отец оставил никому не известной девушке, по имени - Ненг. Сложно себе представить, что пережил главный герой, ведь, как такое могло произойти? Парень не может допустить такого, и начинает оказывать различные знаки внимания не известной девушки. Конечно, девушка очарована таким вниманием, начинает отвечать взаимностью главному герою. Вскоре, парень делает девушке предложение - выйти за него замуж, на что девушка отвечает - согласием. Конг надеется таким способом вернуть все деньги отца в свои владения. Коварный план парня заключается в том, что он рекомендует своей жене доверить ему распоряжаться всем состоянием. Ненг соглашается, ведь она полюбила Конга, и не могла себе представить, что это всего лишь игра. Внезапно Конг понимает, что и сам влюбился в прекрасную - Ненг. Теперь для него главное не деньги, а то, чтобы она всегда была рядом.


Лакорн «Сто способов коварного соблазнителяеля» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!