ДОРАМА ТВ » Дорамы » Господин Пэк русская озвучка смотреть онлайн!
Господин Пэк

Господин Пэк дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseuteo Baek
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, Sound-Group, FSG Shadows.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сан-ёп
  • Актёры: Щин Ха-гюн, Чан На-ра, Чо Ми-рён, Хван Ён-хи, Чон Гук-хван, Чон Сог-вон, Ли Джун, Ли Мун-щик, Пак Е-джин, Чан Сон-бом
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
413
0

Господин Пэк дорама на русском языке

Дорама Господин Пэк 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Все помнят из детства знаменитую сказку Чарльза Диккенса «Рождественская история», речь в этом рассказе шла о совершенно одиноком человеке, которого интересовали исключительно деньги. Господин Пэк достаточно сильно напоминает эту сказку, главный герой сериала совершенно не ценит людей вокруг себя, в том числе и близких, не замечает их чувства и желания. В его жизни имеет место быть только выгода, он бессовестно пользуется людьми, и, если его кто-то по какой-либо причине перестал устраивать, он мог хладнокровно избавится от человека и заменить его на более полезного и компетентного. В ответ на его ужасное поведение родственники стали отстранятся от него и относиться с таким же презрением и ненавистью, все, о чем они мечтали в этой жизни, так это, чтобы он поскорее покинул этот мир и оставил им все свои деньги и бизнес. Однако мужчина, которому вот уже скоро исполниться 70 лет, совсем не собирается покидать этот прекрасный мир, ему крайне не нравится поведение сына, который только и ждал смерти отца и транжирил все отцовские деньги.

Главный герой слишком поздно осознает, что многое упустил в этой жизни, но не теряет надежду на то, что ему выпадет еще один шанс все исправить. В дальнейшем жизнь устраивает ему неожиданный сюрприз. Однажды, как раз в день своего рождения, он попадает в автомобильную аварию и после долго забвения, просыпается помолодевшим лет так на 40. А что это значит? А это в самом прямом смысле означает, что он может начать свою жизнь по-новому, с чистого листа и исправить все свои ошибки прошлого. Однако он даже представить себе не может, насколько трудно будет справиться с этим. Не успевает он очнуться, как к нему врывается полиция и оглашает обвинение. Оказывается, он главный подозреваемый в ограблении на сумму 5 миллионов. Как же он поступит? Как справится со своей семьей? Как исправит все, что натворил за свою долгую жизнь?


Дорама «Господин Пэк» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!