ДОРАМА ТВ » Дорамы » Чхо-ён русская озвучка смотреть онлайн!
Чхо-ён

Чхо-ён дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheo-yong
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, STEPonee
  • Обновление: 2 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Лим Чхан-ик, Кан Чхор-у
  • Актёры: О Джи-хо, О Джи-ын, Чон Хё-сон, Ю Сын-мок, Ён Джэ-ук, Ю Мин-гю, Пэк Сон-хён, Ji-an Jun, Ким Дон-ук, Чан Хён-сон
  • TGKK: Нет
10 голосов
08.09.2023
540
0

Чхо-ён дорама на русском языке

Дорама Чхо-ён 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Призраки, чудовища во все времена пугали обычных людей, однако главный герой данного сериала не так прост. По жизни его преследует дар, а возможно и наказание, он может слышать и видеть призраков. Души, которые из-за чего-то не могут никак попасть на небеса, остаются на земле и слоняются там, в поисках ответа и успокоения, зачастую, к сожалению, не помня ни имени и своей прошлой жизни на этом свете. И в какие-то моменты своей жизни он успешно пользуется своей способностью. С помощью нее он стал прекрасный детективом, который успешно раскрывает все преступления и ловит опасных преступников. С содействием незримых существ, умерших людей, которые стремились раскрыть собственное убийство, герой легко арестовывал всех убийц, почему собственно и стал легендой среди полицейских. Все люди с огромным удивлением наблюдали за молодым человеком, не понимая, откуда же он столько знает и находит ответы на вопросы, которые никто другой не мог разгадать.

Из-за своего дара молодой человек стал любопытен не только людям, окружавшим его, но и существам ада. У них были свои планы на этого человека, они считали, что если к нему приблизиться, то можно будет сотворить все что угодно. Очень долгое время он успешно сопротивлялся со всеми проблемами, которые эти существа ему устраивали. Однако в какой-то момент все принимает неожиданный поворот. Герою, в отличие от этих существ, было что терять, близких и родных его сердцу людей. Так долго тянущая игра с адом, которая впоследствии обернулась кошмаром, заставила мужчину покинуть пост полицейского. Он все время пытался игнорировать мольбы и крики умерших, он замкнулся в себе и возненавидел свою способность, однако до конца считал, что так будет лучше для всех. Только вот нельзя вечно терпеть все это. Как же сложить дальнейшая судьба героя? Сможет ли он выстоять и победить в этой жестокой схватке?


Дорама «Чхо-ён» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!