ДОРАМА ТВ » Дорамы » Маленький и могучий русская озвучка смотреть онлайн!
Маленький и могучий

Маленький и могучий дорама смотреть онлайн

  • Название: Zheng yi de suan fa
  • Страна: Тайвань / 2022 год
  • Перевод: Алёна Эм
  • Обновление: 1 сезон 26 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Тайвань / 2022 года
  • Режиссер: Сюй Фусян
  • Актёры: Чэнь Болинь, Марк Фахардо, Пафф Го, Вера Чэнь, Линь Юйпинь, Янь Шэнъюй, Уильям Ляо, Джейсон Цоу, Гари Тан, Тан Чивэй
  • TGKK: Нет
404 голоса
23.02.2023
2 504
0

Маленький и могучий дорама на русском языке

Дорама Маленький и могучий 2022 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

История начинается с того, что молодой парень, выросший в бедной семье и не имеющий образования, начинает работать в небольшом кафе. Однако, несмотря на трудности, он не теряет надежды на лучшую жизнь и верит в свои силы. Однажды парень случайно становится свидетелем преступления, и его жизнь меняется навсегда. Он решает стать свидетелем в суде и помочь правосудию. Однако, его действия вызывают гнев опасных преступников, и парню приходится бежать. Несмотря на все препятствия, главный герой решает бороться за справедливость и доказать свою невиновность. Помогает ему в этом девушка, которая работает в кафе вместе с ним и которая всегда поддерживала его в трудные моменты. С помощью друзей и союзников герой начинает свою собственную расследовательную деятельность и вступает в конфликт с местными криминальными группировками. Но он не сдаётся и продолжает бороться за справедливость, становясь всё более могучим и влиятельным в своей борьбе. В конце концов, главный герой находит доказательства своей невиновности и подвергает предательству преступников, которые преследовали его. Он возвращается к своей жизни и работе в кафе, но теперь с большим уважением и уважением от окружающих. В то же время он понимает, что борьба за справедливость никогда не заканчивается и что он всегда будет готов защищать своих друзей и свою справедливость.


Дорама «Маленький и могучий» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!