ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сомнительная победа русская озвучка смотреть онлайн!
Сомнительная победа

Сомнительная победа дорама смотреть онлайн

  • Название: Euimun ilseung
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Обновление: 1 сезон 40 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Гён-су
  • Актёры: Юн Гюн-сан, Чон Хе-сон, О Сын-хун, Кан Щин-хё, Чан Хён-сон, Чхве Вон-ён, Ким Хи-вон, Чон Гук-хван, Юн Ю-сон, Чон Сон-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
950
0

Сомнительная победа дорама на русском языке

Дорама Сомнительная победа 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пятнадцатилетний подросток Ким Джон Сам случайно стал свидетелем жестокого преступления. Мальчик-беспризорник не думал, что его заподозрят в совершении убийства, но по невероятной халатности некоторых полицейских дело было быстро прекращено. Мальчика обвинили в преступлении. Суд приговорил его к пожизненному заключению. Десять лет Джон Сам мечтал освободиться, пытался найти способ выйти из заключения. Он хотел выйти на свободу, чтобы восстановить справедливость и доказать свою невиновность. Однажды ему подворачивается удобный случай, и он сбегает.

Через бандитов ему удается достать документы умершего полицейского. Под именем О Иль Сан он начинает работу в полиции в отделе расследования убийств. В коллективе о нем складывается не очень хорошее мнение. Ему двадцать восемь лет, а он ведет себя как восемнадцатилетний парень. Поэтому отношение к нему не серьезное. Но парня это мало волнует. Он не думает о славе и популярности. Иль Сан ловит преступников, не жалея сил и времени, часто рискует жизнью ради спокойствия граждан города. В своей следовательской работе он часто сталкивается с сотрудником убойного отдела Чин Джин Ён. Гордая и честолюбивая девушка не очень общительна, не любит работать в команде, но честно и ответственно относится к своим обязанностям. Однажды Иль Сан узнает, что отец Джин Ён был убит преступниками, которых так и не смогли поймать. Девушка пришла работать в полицию для того, чтобы найти и наказать их. Иль Сан и Джин Ён в последнее время расследуют одно дело. Однако девушка не делится информацией с коллегой, не доверяет ему, считает его странным. Она подозревает, что Иль Сан что-то скрывает, и старается выведать его секреты.


Дорама «Сомнительная победа» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!