ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сигнал русская озвучка смотреть онлайн!
Сигнал

Сигнал дорама смотреть онлайн

  • Название: Sigeuneol
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA, Мобильное телевидение
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Вон-сок
  • Актёры: Ли Джэ-хун, Ким Хе-су, Чо Джин-ун, Чан Хён-сон, Чон Хэ-гюн, Ким Вон-хэ, Ли Ю-джун, Сон Хён-джу, Чон Сог-ён, Ли Сан-ёп
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
532
0

Сигнал дорама на русском языке

Дорама Сигнал 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

1986 год. Жители Хвасона охвачены паникой. В городе появился маньяк, который связывает своих жертв, насилует, а затем убивает. Единственное что объединяет жертв, это то, что все они женского пола. Возраст для маньяка не имеет значения. На протяжении пяти лет более двух миллионов полицейских были задействованы в операции по поимке маньяка. Под подозрение попало более двадцати тысяч мужчин. Но не одному из них не было предъявлено обвинение по причине несовпадения ДНК частиц. По истечении двадцати лет, дело закрыли согласно закону. И вот сейчас полицейские наткнулись на давнее дело и пытаются докопаться до истины. При помощи обычных пластиковых стаканчиков ими создан телефон, способный соединить их с полицейским из прошлого, который вел это дело.

Пак Хэ Ён молод, целеустремлен, что помогает ему в деятельности полицейского. Он без труда раскрывает сложные и запутанные преступления, пользуется уважением коллег, умеет замечать мельчайшие улики. Однажды он нашел странную рацию, способную передавать сигналы из прошлого. С ее помощью молодой человек общается с опытным детективом Ли Джи Ханом. Вместе они расследуют жестокие преступления, на первый взгляд кажущиеся загадочными. Пора покончить с нераскрытыми преступлениями, включая поимку хвасонского серийного убийцу.

Парень вспоминает, как в детстве стал свидетелем похищения маленькой девочки. Он пытался привлечь внимание полиции, но позже школьницу обнаружили мертвой, а полицейские во всем обвинили невинного парня. К показаниям малолетнего свидетеля тогда никто не прислушался, что заставило Пак Ха Ёна возненавидеть тех, кто служит в правоохранительных органах. Напрасно мальчик твердил, что девочку увела с площадки красивая незнакомка, его никто не послушал. 15 лет потребовалось пареньку, чтобы стать профессиональным профайлером, специалистом, разбирающимся в психологии преступников. Вместе с новообретенным помощником молодой человек намерен пролить свет на старые преступления, поймав того, кто действительно в них виновен.


Дорама «Сигнал» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!