ДОРАМА ТВ » Дорамы » Каптони русская озвучка смотреть онлайн!
Каптони

Каптони дорама смотреть онлайн

  • Название: Gapdongi
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Су-вон, Щин Ён-хви
  • Актёры: Юн Сан-хён, Сон Дон-иль, Ким Мин-джон, Ли Джун, Ким Джи-вон, Чон Ин-ги, Кан Нам-гиль, Чан Гван, Ким Са-хи, Hee-soo Jang
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
512
0

Каптони дорама на русском языке

Дорама Каптони 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Картина основана на реальных событиях. В конце 1986 года город Хвасон, Южная Корея, охватил страх. Страшные находки потрясли местных жителей. Ужасные открытия положили начало расследованию страшного и громкого преступления, которое известно миру и современной Кореи как «Дело хвансонского убийцы». Тела десяти женщин разной возрастной категории - от 14 до 71 года, были найдены на протяжении пяти лет – с сентября 1986 года по апрель 1991 года. Перед смертью жертв связывали, затем они были изнасилованы, а позже задушены. Все силы корейской полиции были брошены на поиск убийцы-маньяка. Список подозреваемых состоял из более двадцати тысяч человек. Однако взятые на месте преступления и на телах жертв улики после анализа ДНК не связали их с подозреваемыми. Страшного преступника так и не смогли найти. Найти настоящего убийцу, получившего имя «Ганн Дон», безумно желает полицейский Ха Му Ём.И на это у него есть личные мотивы. Он хочет очистить имя своего отца, который стал одним из подозреваемых. В итоге отец Ха Му Ём не выдержал таких ужасных обвинений и покончил жизнь самоубийством. Со временем из-за отсутствия улик дело закрывают. А подозреваемого Гап Дона объявляют мертвым. Прошло два года, и в городе находят новую жертву. Улики вновь указывают на «хвансонского маньяка». Ха Му Ём благодарен судьбе, что Гап Дон жив.


Дорама «Каптони» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!