ДОРАМА ТВ » Дорамы » Девушка, которая видит запахи русская озвучка смотреть онлайн!
Девушка, которая видит запахи

Девушка, которая видит запахи дорама смотреть онлайн

  • Название: Naemsaereul boneun sonyeo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пэк Су-чхан, О Чхун-хван
  • Актёры: Пак Ю-чхон, Щин Сэ-гён, Намгун Мин, Юн Джин-со, Ли Вон-джон, Сон Джон-хо, Чхве Тхэ-джун, Чо Хи-бон, Ким Со-хён, Чон Ин-ги
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
516
0

Девушка, которая видит запахи дорама на русском языке

Дорама Девушка, которая видит запахи 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чхве Ын Соль однажды встретилась с маньяком, убившим ее семью. Он старается избавиться от ненужного свидетеля, напуганная девушка бежит прочь и попадает под машину. В тяжелом состоянии она попадает в клинику, а когда приходит в себя, то понимает, что не помнит ничего. Параллельно совершается убийство сестры полицейского, которую звали так же. Как и сбитую девушку. Неужели убийца совершил роковую ошибку, и что произойдет, когда он поймет допущенную оплошность? Чхве Ын Соль понимает, что обрела уникальную способность – чувствовать и «видеть» запахи, которые могут пролить свет на совершение того или иного преступления. Следователь, расследующий дело об убийстве ее родителей понимает, что убийца может вернуться, поэтому дает девушке другое имя – О Чжо Рим, также он называется ее отцом.

С ним она будет в полной безопасности, но судьбе было угодно свести вместе Чхве Му Гака и Чжо Рим. Вместе они задерживают преступника, девушка рассказывает о своей уникальной способности, понимая, что молодой человек ей не верит. Позже парень и девушка станут напарниками, но молодой человек страстно желает отыскать того, кто виновен в смерти его сестры. Уникальное зрение Чжо Рим помогает в раскрытии сложных и запутанных преступлений, она даже не догадывается, что три года назад смогла избежать смерти, ведь вместо нее погибла невинная девушка. После трагедии Му Гак перестал испытывать боль и различные чувства, превратившись в жесткого бесчувственного человека. Вместе с новой напарницей он пытается отыскать маньяка, не прекратившего свою кровавую деятельность. Убийца настолько хитер и умен, что не оставляет на месте преступления следов, улик. Возможно, синестезия поможет в его поимке, но действовать необходимо с максимальной осторожностью, чтобы не допустить новых жертв.


Дорама «Девушка, которая видит запахи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!