ДОРАМА ТВ » Дорамы » У меня есть любовница русская озвучка смотреть онлайн!
У меня есть любовница

У меня есть любовница дорама смотреть онлайн

  • Название: Aein isseoyo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Люб. Двухголосый, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Мун-сок
  • Актёры: Ким Хён-джу, Чи Джин-хи, Пак Хан-бёль, Ли Гю-хан, Чхве Джон-у, Токко Ён-джэ, Кан Бу-джа, Ким Чхон, Кон Хён-джин, Со Джи-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
467
0

У меня есть любовница дорама на русском языке

Дорама У меня есть любовница 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хэ-ган мечтала стать успешным адвокатом. Упорный труд помог девушке добиться желаемого, но она стремится к успеху, не обращая внимания на ухудшение отношений с супругом. Когда-то парочка была счастлива, мечтала о детях, но карьерные амбиции захватили Хэ-ган с головой, не оставляя места человеческим радостям и чувствам. Она не заметила того, как Чин-он увлекся привлекательной Соль-ри, чей оптимизм и жизнерадостность напомнили ему супругу в молодости. В какой-то момент мужчина задумывается о разводе, поскольку больше не хочет сохранять семью без любви и нормальных отношений. Куда только исчезли те чувства, которые были в юности. Сама девушка понимает, что не может заставить себя сделать шаг навстречу тому, в ком разочаровалась навсегда.

Два человека не могут найти в себе силы, чтобы поговорить и расставить все по местам, изменив собственные жизни к лучшему. В погоне за деньгами, благосостоянием, положением в обществе оба забывают про самое главное, но жизнь все расставит по своим местам. В один из дней Хэ-ган попадает в аварию. В тяжелом состоянии девушку отвозят в больницу. Где спустя некоторое время она приходит в себя, но не может назвать ни своего имени, ни тех, кто является ее родными. Кому стоит сообщить о ее состоянии? Согласится ли супруг с любовницей заботиться о ней? Теперь она – беспомощная женщина, а не та карьеристка, спешившая на встречу. Судьба сводит ее с Пэк Соком, с которым она начинает новую жизнь, совершенно ничего не помня о прошлом. Она живет жизнью своей сестры-близнеца Ён Ги. Новая личность привлекла внимание хорошего парня, который души не чает в незнакомке. Их отношения развиваются стремительно, оба понимают, что могут быть счастливы, но что произойдет, когда к женщине вернется память?


Дорама «У меня есть любовница» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!