ДОРАМА ТВ » Дорамы » Знакомая жена русская озвучка смотреть онлайн!
Знакомая жена

Знакомая жена дорама смотреть онлайн

  • Название: Aneun waipeu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Сан-ёп
  • Актёры: Чи Сон, Хан Джи-мин, Чан Сын-джо, Чха Хаг-ён, Ким Со-ра, Ли Ю-джин, Кан Хан-на, Сон Джон-хак, Пак Вон-сан, Пак Хи-бон
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
656
0

Знакомая жена дорама на русском языке

Дорама Знакомая жена 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чжа Чжу Хек работает в банке рядовым служащим. Каждый день он встречается с людьми, выполняет бесконечную монотонную работу, слышит упреки, недовольства, даже угрозы. Все вокруг раздражены, напряжение растет с каждым часом. Он разочарован своей должностью, недоволен маленькой зарплатой. Устает от суеты и шума в офисе. Сетует на неустроенность жизни. Поэтому, когда приходит домой, садится за компьютер и отдыхает от неудачного рабочего дня. Он увлеченно играет на приставке, и не обращает внимания на семью. Между тем жена, видит его за игровой приставкой, начинает нервно выговаривать, что он ничего не делает по дому. Он не помогает жене, не занимается детьми. Зарплаты его не хватает на расходы. Она приходит с работы усталая, начинает варить, стирать, заниматься домашними делами. Забота о детях и семье полностью легла на ее плечи.

Уставшая и измотанная повседневными хлопотами, откровенным безразличием со стороны мужа, женщина всерьез задумывается о разводе. Чжу Хек тоже думает, что пора что-то менять. Он вспоминает свою первую любовь, как они встречались. Какой она была нежной и обаятельной. Он мечтает, что надо было жениться на той, самой прекрасной девушке. И тут происходит невероятное. Он оказывается в далеком юношестве, и перед ним стоит его первая любовь. Чжу Хек оказался не готов к таким изменениям. Он в растерянности, ведь совсем не знает эту девушку. Он не знает, о чем девушка думает, какая она, что любит, а что нет. Он в ужасе от того, что не понимает, как поступить. Только сейчас он осознает, что больше всего он хочет вернуться к жене, которую он хорошо знает и понимает. Он очень хочет сохранить семью и теплые семейные отношения.


Дорама «Знакомая жена» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!