ДОРАМА ТВ » Дорамы » Весенняя ночь русская озвучка смотреть онлайн!
Весенняя ночь

Весенняя ночь дорама смотреть онлайн

  • Название: Bombam
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Пхан-сок
  • Актёры: Чон Хэ-ин, Хан Джи-мин, Ким Джун-хан, Чу Мин-гён, Ли Сан-хи, О Ман-сок, Со Джон-ён, Ли Чхан-хун, Лим Сон-он, Ким Чхан-ван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
514
0

Весенняя ночь дорама на русском языке

Дорама Весенняя ночь 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Чон Ин работает в библиотеке. Ей уже тридцать. Она достигла того возраста, когда нужно задуматься об изменениях в личной жизни. Пора подумать о детях и создании семейного очага. Она уже добилась успешной карьеры, занимаясь любимым делом и получая от него истинное удовольствие. У нее есть молодой человек, который всем сердцем любит ее, не устает делать комплименты и дарить внимание. Она привыкла к его постоянному присутствию, что не может определить, в каком качестве он ей нужен. Ради Чон он готов мир перевернуть, но всколыхнуть сердце девушки не смог. Она хочет видеть в нем только хорошего и верного друга, который всегда придет на помощь, окажется там, где это необходимо, но не для семейных близких отношений.

Однажды Чон зашла в аптеку, чтобы купить средство от головной боли. Она вечером была у подруги, где засиделась за дружеской беседой и небольшой выпивкой вина. Ее внимание привлекает молодой и красивый мужчина, который предложил ей несколько препаратов. Аптекарь оказался настолько хорош собою, что девушка не сразу сообразила, что выбрать из предложенных средств. Вдруг она обнаруживает, что в сумке нет кошелька с деньгами, возможно, оставила у подруги. Чон просит дать ей лекарство в долг, она обещает обязательно оплатить покупку позже. Фармацевт выдает лекарство, затем идет вслед за понравившейся ему женщиной, посмотреть, куда она направляется. Увидев, что она ждет автобус, подходит и дает денег на проезд. После этой встречи молодые люди понимают, что жизнь каждого изменилась. Ю Джи Хо оказался внимательным и заботливым мужчиной, Чон влюбилась в него, получив взамен ответные нежные и страстные чувства. Ей предстоят нелегкие объяснения с бывшим парнем, после которых она уверенно шагнет навстречу счастью.


Дорама «Весенняя ночь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!