ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ру: Тайваньский экспресс русская озвучка смотреть онлайн!
Ру: Тайваньский экспресс

Ру: Тайваньский экспресс дорама смотреть онлайн

  • Название: Ru: Taiwan Ekusupuresu
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: KiraiMedia, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 3 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Дзэнносукэ Мацуура
  • Актёры: Gary Gitchel, Хару
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
464
0

Ру: Тайваньский экспресс дорама на русском языке

Дорама Ру: Тайваньский экспресс 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Тада Харука учится в университете Токио на втором курсе. Однажды по путевке она приезжает на Тайвань провести выходные в организованных турагентством экскурсиях по городу. Впервые оказавшаяся в этом месте девушка потерялась. Она не смогла связаться с группой, и в растерянности стояла, не зная, что делать. Неожиданно подходит приятный молодой человек, и предлагает помощь. Узнав обстоятельства случившегося, он сам организовал экскурсию по знаменательным местам, показал все красивые сооружения и достопримечательности. Он помог ей добраться до гостиницы. Девушка была очарована новым знакомым. Эрик настолько был обаятельным и рассудительным, что Тада влюбилась в него всем сердцем. На следующий день они снова встретились. Экскурсия с прекрасным экскурсоводом Эриком продолжилась. В конце удивительных выходных они обменялись телефонами, и расстались, пообещав встретиться.

Дни бежали с невероятной скоростью в заботах и делах. Тада теряет его номер телефона, но память о нем остается в сердце и в сознании всегда. Она решает найти парня. Девушка шесть раз ездила в ставший знакомым и любимым Тайвань, но так и не смогла встретить Эрика.

С тех пор проходит несколько лет. Тада успешно окончила университет. Уже четыре года работает в компании по строительству железнодорожных дорог. Их компания считается успешной, поэтому ей удается выиграть тендер на строительство железнодорожной магистрали на Тайване, еще получает возможность формировать состав. Как опытную сотрудницу Таду отправляют на работу в только что открывшийся Тайваньский филиал. В ее голове сразу всплыли моменты разочарования, которые она испытала после потери своего любимого человека. Ей тяжело было возвращаться в эти места, где все напоминало об Эрике. Она в этот раз едет туда на целых пять лет. Возможно, ей удастся, наконец, встретить его.


Дорама «Ру: Тайваньский экспресс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!