ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кто-то знакомый русская озвучка смотреть онлайн!
Кто-то знакомый

Кто-то знакомый дорама смотреть онлайн

  • Название: Al sudo ittneun saram
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Лим Хён-ук
  • Актёры: Чхве Су-ён, Ли Вон-гын, Щим Хи-соп, Чон Хе-джин, Ли Джу-ён, Сон Джон-хак, Юра, Ан У-ён, Хан Бёль, Пак Мин-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
285
0

Кто-то знакомый дорама на русском языке

Дорама Кто-то знакомый 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Ан работает продюсером различных развлекательных шоу, являясь также ведущей многих из них. Программы с ее участием очень популярны. Кроме этого она прекрасно поет и участвует в конкурсах. Девушка много лет встречалась с Ким Джин Ёном, добрым и отзывчивым парнем. Некоторое время назад они расстались. Вскоре Джин Ёна, оказавшийся случайно на проезжей части дороги, сбивает автомобиль. От смертельной травмы он погибает. В последние минуты жизни парень хотел поговорить с Ли Ан, но она не взяла трубку. Затем он начал набирать ей сообщение, но не успел дописать.

О его смерти девушка узнает на следующий день. Мама Джин Ёна передает ей его телефон на память, так как видит, что последнее письмо адресовано ей. Ли Ан помнит, что она видела входящий звонок от него, но не ответила. Она в это время вела съемки и ждала артистку. Девушка попыталась прочитать, о чем хотел написать Джин Ён, но он внезапно заблокировался. У нее всего десять попыток ввести правильный пароль, чтобы войти в телефон. Если она не угадает после десятой попытки, в нем автоматически уничтожится вся информация.

Ли Ан боится потерять данные, она не знает кодового слова. Своими страхами девушка делится со своей подругой, которая уверила, что она все сможет. Она решает вспомнить все даты, которые они вместе отпраздновали. Сначала в ее памяти всплывает их первое знакомство. После лекции они случайно поменялись телефонами, затем искали встречи, чтобы вернуть их. Именно тогда, впервые увидев его, поняла, что влюбилась в него всем сердцем. Следующим запоминающимся событием было участие в песенном конкурсе, где они вместе хотели выиграть путевки на курорт, но стали вторыми. Это был день ее рождения. Джин Ён подарил ей кулон с двумя сердцами в знак любви. Постепенно вспоминая встречи, в которых они чувствовали себя безмерно счастливыми, девушка поняла, как сильно она его любила. Между тем на работе ей дают помощника, его приняли в их компанию продюсером. Его зовут Ким Джин Ён.


Дорама «Кто-то знакомый» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!