ДОРАМА ТВ » Дорамы » Жена-левша русская озвучка смотреть онлайн!
Жена-левша

Жена-левша дорама смотреть онлайн

  • Название: Oensonjapi anae
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 103 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Мён-ук
  • Актёры: Ли Су-гён, Ким Джин-у, Ким Бён-ги, Сон Вон-сок, Ким Джун-и, Ким Со-ра, Чон Чхан, Ким Мин-джун, Чин Тхэ-хён, Сон Дон-хёк
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
434
0

Жена-левша дорама на русском языке

Дорама Жена-левша 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодые и счастливые Ли Су Хо и О Сан Ха любят друг друга, поэтому решили пожениться. Су Хо был рад, что такая хорошая девушка согласилась стать его женой. Когда он был совсем маленьким, мама оставила его на дороге, повесив на шею ключ. Для него все закончилось тогда благополучно. Он уже вырос, когда снова появилась мать, бросившая его. Он много лет страдает от болезни почки. Лечение не помогает. Состояние становится хуже. Доктор начинает готовить его к операции по пересадке органа. Вскоре находится донор, отдающий здоровую почку. Хирург назначает день операции. Операция проходит удачно. Су Хо начал поправляться. Он даже не догадывается, что своей почкой для него пожертвовала его невеста Сан Ха. Она обманула родителей, сказав, что едет с друзьями на отдых. На самом деле она собрала вещи и отправилась в больницу, чтобы отдать почку своему любимому человеку. Она спасла его от смерти. Если бы девушка не согласилась, то парня ожидали долгие дни болезни и инвалидность. Когда он выходит из больницы, то молодые влюбленные отправляются в свадебное путешествие, чтобы вместе провести счастливое время.

Однажды Су Хо идет в магазин за покупками. Неожиданно его сбивает грузовик. Его с серьезными травмами увозят в больницу в неизвестном направлении. Только через некоторое время обнаруживают, что он потерял память. Молодой человек не помнит, откуда он, как его зовут. Он только хорошо знает имя своей молодой жены, и что она была левша. Тем временем Сан Ха, не дождавшись мужа, идет на поиски. Странным образом он исчезает бесследно. Никто не может сказать, где он и что с ним случилось, ведь они находятся в чужих краях. Девушке нужно выяснить, что с ним произошло. Вскоре узнает, что авария была неслучайной.


Дорама «Жена-левша» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!