ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дуэль русская озвучка смотреть онлайн!
Дуэль

Дуэль дорама смотреть онлайн

  • Название: Dyooeol
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: STEPonee, Amazing Dubbing, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Триллеры / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-джэ
  • Актёры: Чон Джэ-ён, Ким Джон-ын, Ким Ги-ду, Ян Сэ-джон, Со Ын-су, Сон Сон-чхан, Чо Су-хян, Чхве Ун, Ли Сон-ук, Юн Гён-хо
  • TGKK: Нет
0 голосов
15.09.2023
499
0

Дуэль дорама на русском языке

Дорама Дуэль 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Офицер полиции Чан Дык Чхон после трагической смерти жены всю свою жизнь посвятил воспитанию дочери. Он старался заменить ей мать и отца, заботился, растил ее в любви и доброте. Однажды он пообещал своей жене, что сделает все, чтобы их дочь не знала горя, была счастлива и любима. Но диагноз врачей был неутешительным. У дочери обнаружили серьезное заболевание. Чтобы вылечить ее, нужна была операция по пересадке костного мозга. Требовались донорские клетки. Сам не мог стать донором, а очередь на операцию была очень велика. Никто не давал гарантии, что девочка дождется своей очереди. Но по невероятной случайности очень скоро уже был назначен день операции, значит, у его дочери есть шанс на выздоровление.

По дороге в больницу неизвестные нападают на машину скорой, ранят отца, и похищают ребенка. Теряющий сознание отец увидел лишь лицо и руку преступника с большим шрамом. Через день похититель потребовал огромную сумму денег, чтобы выкупить дочь. Дык Чхон пошел на преступную сделку с бандитами. Полицейскому пришлось в срочном порядке найти необходимую сумму. Он просит прокурора Чхве Джо Хе не устанавливать слежку за ними, чтобы не спугнуть вымогателей, но Джо Хе не выполнила обещания. Они заметили идущих по следам сотрудников, взяли сумку и сбежали с деньгами, дочь осталась в их руках, полицейские не успели их схватить. Вскоре похитителя поймали. Дык Чхон узнал его по шраму на руке. Вслед за ним схватили еще одного, словно двойник похожего на первого пойманного бандита. Офицер в недоумении смотрел на преступников и не мог понять, кто из них похитил дочь. Он не подозревает, что один из них – клон человека. Дык Чхону будет поручено расследование первого преступного дела о человеческих клонах.


Дорама «Дуэль» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!