ДОРАМА ТВ » Дорамы » Женщина без имени русская озвучка смотреть онлайн!
Женщина без имени

Женщина без имени дорама смотреть онлайн

  • Название: Ireum eopneun yeoja
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 102 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Мён-ук
  • Актёры: Пэ Джон-ок, О Джи-ын, Со Джи-сок, Ким Са-хи, Хан Ин-су, Ян Гым-сок, Ю Сан-джэ, Пак Юн-джэ, Ли Су-бин, Пак Чун-хёк
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
706
0

Женщина без имени дорама на русском языке

Дорама Женщина без имени 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон Джу Хо и Хон Джи Вон подружились в приюте. Они вместе мечтали о хорошей жизни. Когда выросли, каждый старался найти свое счастье. Джу Хо один воспитывает красавицу дочь Ё Ри, в которой души не чает. Он все силы отдает, чтобы заработать и обеспечить ей достойную жизнь. Джу Хо устроился на работу личным водителем директора крупной компании, ставший мужем его давней подруги из приюта. Джи Вон окончила университет с отличием. Старательного и ответственного специалиста взяли секретарем в компанию, где она встретила молодого симпатичного парня. Он оказался директором этой компании. Между ними завязались романтические отношения. Влюбившись, они поженились, у них родился сын Хэ Сон, которого они очень любят. Все лучшее, о чем можно было мечтать, доставалось их любимому сыну.

Внезапно у мальчика обнаруживают серьезное заболевание. Помочь может только операция по пересадке костного мозга. Для этого нужно найти донора, но биоматериал родителей ему не подходит. Несчастные мать с отцом готовы отдать любые деньги, чтобы спасти ребенка, сохранить ему жизнь. Джи Вон тайно провела исследование у всех сотрудников компании. Неожиданно результаты обследования показали, что дочь ее друга, водителя мужа идеально подходит в качестве донора. Она просит его разрешить использовать ее материал, ведь вопрос стоит о жизни и смерти ее сына. Но Джу Хо наотрез отказался, так как сильно боится за жизнь единственного ребенка.

Смерть Джу Хо была неожиданной. Ё Ри теперь круглая сирота, у нее кроме отца нет других родственников. Джи Вон забирает ее к себе, заботится о ней как родная мать. Она надеется, что девочка спасет ее ненаглядного сына. Женщина даже не предполагает, что Ё Ри – ее родная дочь, с которой по жестокой случайности много лет назад ее разлучили.


Дорама «Женщина без имени» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!