ДОРАМА ТВ » Дорамы » Окунись в любовь, Мэй Лэ русская озвучка смотреть онлайн!
Окунись в любовь, Мэй Лэ

Окунись в любовь, Мэй Лэ дорама смотреть онлайн

  • Название: Mei Le. Jia you
  • Страна: Тайвань / 2011 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 13 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Тайвань
  • Режиссер: Кэ Ханьчэнь
  • Актёры: Синди Ван, Майк Хе, Эли Ши, Эстер Хуан, Shan-Wei Chang, Michelle Chang, Ада Лю, Мун Ван, Linda Jui-Chi Liu, Li-Chin Hsieh
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
438
0

Окунись в любовь, Мэй Лэ дорама на русском языке

Дорама Окунись в любовь, Мэй Лэ 2011 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чжа Мэй Лэ в детстве случайно стала невидимым свидетелем разговора между родителями. Тогда они бурно обсуждали развод, пытаясь понять, с кем останется девочка. Ни мать, ни отец тогда не хотели ее брать к себе в новую жизнь, что оказало серьезное влияние на неокрепшую психику малышки. Некогда беспечная Мэй Лэ поклялась стать самой лучшей, чтобы и мать, и отец захотели иметь такую дочь, могли бы ей гордиться. Она не хотела учиться, не желала помогать родителям, учителя постоянно жаловались на ее плохое поведение. Тот разговор кардинально изменил Мэй Лэ, которая вдруг начала проявлять интерес к учебе, во всем старалась помочь матери, а после окончания школы смогла поступить в лучший университет.

Позже она получит диплом по нескольким специальностям, кажется, что нет ни одного дела, в котором девушка бы не разбиралась. Встреча с Хань И Фэном произошла в момент, когда она помогла ему починить автомобиль. В качестве благодарности молодой человек предлагает Мэй Лэ встретиться, позже между ними завязались романтические отношения. Родители парня одобрили его выбор, а вот его брат в штыки воспринял простушку. И Фэн просит любимую не соперничать с Хань И Ле, поскольку хочет, чтобы члены семьи жили в мире и согласии. Девушка старается не обращать внимания на колкости молодого человека и не отвечать тем же, но позже троица окажется в непростом любовном треугольнике, и каждый намерен бороться за свое счастье любыми путями. Девушка во всем помогает жениху, даже поддерживает его идею открытия собственной мини-пекарни. Она уговаривает И Ле вложиться в предприятие, а после осознает, что ее чувства к нему уже не та ненависть, что была в самом начале, а любовная страсть, с которой ей тяжело справляться.


Дорама «Окунись в любовь, Мэй Лэ» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!