ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мисс Хаммурапи русская озвучка смотреть онлайн!
Мисс Хаммурапи

Мисс Хаммурапи дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseu Hammurabi
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Квак Чон-хван
  • Актёры: Ко А-ра, Ким Мён-су, Сон Дон-иль, Рю Док-хван, Ли Элия, Ли Тхэ-сон, Ким Ён-ок, Ли Вон-джон, Ко Ин-бом, Пак Сун-чхон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
567
0

Мисс Хаммурапи дорама на русском языке

Дорама Мисс Хаммурапи 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пак Чха о Рым недавно пришла работать в судейскую коллегию. Она с отличием окончила университет, но выбрала профессию судьи, вместо карьеры адвоката, где могла рассчитывать на повышенные зарплаты. В первый рабочий день она столкнулась с Им Ба Рын. Это ее одноклассник старшей школы. Как оказалось, они вместе будут работать в коллегии. Находясь в одной команде, им придется научиться контактировать между собой и учиться работать сообща. Молодые судьи часто сталкиваются с проблемой несправедливости. Они стараются помочь пострадавшим. Но для них самое главное осознать, что судья должен быть спокойным, справедливым и объективным. Чха О Рым приходиться допоздна оставаться на работе, чтобы досконально рассмотреть все документы и прийти к определенному пониманию рассматриваемого дела. Только потом она отправляется к бабушке и тетушкам. Она рассказывает им о своей работе, о своих переживаниях. Девушка всегда помнит о своей матери, которая находится на лечении в психиатрической клинике.

Им Ба Рын тоже имеет отличное юридическое образование. В университете он считался лучшим студентом. Он вырос в небогатой семье. Сейчас проживает с родителями в съемной квартире. Собственного жилья у них нет. Каждый месяц встает вопрос с оплатой за жилье. Отец начал пить после увольнения с работы. С детства мать старается уберечь сына от неприятностей. В последнее время она пытается познакомить его с девушками из богатых и состоятельных семей в надежде, что он выберет себе невесту. Но Им Ба Рын хорошо знает, как их семьи стали богатыми. Честный и принципиальный молодой человек не хочет связывать себя с мошенниками. В школе он был влюблен в хорошую девушку, которая навсегда осталась в его сердце. Зря, он считает, его мама ищет ему невесту, так как девушка, которая ему нужна, работает с ним рядом.


Дорама «Мисс Хаммурапи» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!