ДОРАМА ТВ » Дорамы » Где приземляются звёзды русская озвучка смотреть онлайн!
Где приземляются звёзды

Где приземляются звёзды дорама смотреть онлайн

  • Название: Yeougaksibyeol
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Sound-Group, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин У-чхоль
  • Актёры: Ли Джэ-хун, Чхэ Су-бин, Ким Гён-нам, Роун, Ли Дон-гон, Ким Джи-су, Хон Джи-мин, Чан Хён-сон, Ли Сон-ук, Ан Сан-у
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
485
0

Где приземляются звёзды дорама на русском языке

Дорама Где приземляются звёзды 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хан Ё Рым пришла работать в авиационную компанию зная, что от нее потребуется предельная аккуратность и ответственность при исполнении своих обязанностей, так как каждое нарушение режима работы может повлечь репутационные потери организации. Девушка старается соответствовать требованиям, но не все получается так, как этого хочет она. Она допускает нарушения, не справляется с обязанностями. В результате получает семь взысканий от руководства за некомпетентность. Ё Рым боится потерять рабочее место, все-таки неплохая заработная плата, хорошие условия много для нее значат. Она обещает, что больше такого не повторится. Ее переводят в сервисное обслуживание, чтобы она могла реабилитировать свое имя.

В этом отделе она будет работать под контролем наставника. Ли Сун Ён оказался немногословным молодым человеком. Ё Рым сразу же заподозрила странное поведение наставника. Ей показалось, он что-то скрывает. Девушка начинает наблюдать за ним. Сун Ён почти ни с кем не общается. Больше слушает, чем говорит. Не бывает в людных местах. Не любит повышенного внимания к своей персоне. Еще отрицательно относится к проявлениям любопытства в свой адрес, что не может обещать его новая стажер. Большое подозрение у нее вызывают некоторые странные события, которые заставляют задуматься. В первый же рабочий день, когда Ё Рым столкнулась с Сун Ён в дверях, неожиданно маленький старинный сувенирный компас, висящий на ее шее притянулся к его руке. Тяжело молодому человеку оставаться неприметным, если каждый раз он становится объектом обсуждения. Ему удается вытащить живым и невредимым ребенка из-под багажной тележки. Или случайно обнаруживает десять килограммов золота в мусорном баке. Ловит сбежавшего больного шизофренией. Он может с легкостью согнуть стальной прут. Ё Рым замечает все эти странности молодого человека, но он ей определенно начинает нравиться.


Дорама «Где приземляются звёзды» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!