ДОРАМА ТВ » Дорамы » Молодое поколение русская озвучка смотреть онлайн!
Молодое поколение

Молодое поколение дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheongchunsidae
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Rhinestone's, XDUB Dorama, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 13 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Тхэ-гон, Ким Сан-хо
  • Актёры: Хан Е-ри, Хан Сын-ён, Рю Хва-ён, Пак Ын-бин, Пак Хе-су, Юн Пак, Щин Хён-су, Ли Чхор-у, Ким Мин-сок, Чиу
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
422
0

Молодое поколение дорама на русском языке

Дорама Молодое поколение 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пять очаровательных студенток живут под одной крышей общежития. Ю Ын Чже скромна, но при этом предпочитает определенный тип мужчин, Кан И На обладает ослепительной красотой, поэтому пользуется популярностью на вечеринках, Чон Йе Ын обожает своего парня и готова говорить о нем часами. Девушка уверена, что нашла свою любовь, а значит, с ним она потом создаст семью. Сон Чжи Вон, обладая яркой внешностью и природным обаянием, не представляет себя без алкогольных напитков, а Юн Джин Мен все никак не может выспаться, поскольку совмещает учебу с работой. Когда-то они подали документы в один университет, мечтая, как будут учиться вместе, работать, посещать вечеринки и увеселительные заведения. Они знакомы не первый год, не раз вместе гуляли и развлекались, поэтому сразу решили, что будут снимать жилье вместе на период обучения в институте.

Каждая из девушек обладает своим характером, внешностью, но каждая из подруг уверена, что в любой ситуации подруги подставят свое дружеское плечо, на которое можно опереться. Часто они отвлекаются от повседневных дел, совершая набеги в местные супермаркеты или торговые центры. Они легко обсуждают насущные проблемы, отдыхая от накопившихся дел. Кан И На никак не может привыкнуть к тому, что практически каждый парень мечтает добиться ее расположения. С ними она заводит кратковременные отношения, зная, что потом легко найдет другого кавалера. Юн Джин Мен мечтает о том, что закончит учебу с отличием, а пока она вынуждена и учиться, и работать, что сказывается на отметках. Скромняга Ю Ын Чже только при подругах может быть раскрепощенной, а в компании парней постоянно теряется в отличие от Сон Чжи Вон – любительнице вечеринок и шумных компаний. Там она, как рыба в воде, демонстрирует отличное чувство юмора, а после употребления спиртных напитков и вовсе становится желанной гостьей.


Дорама «Молодое поколение» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!