ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красавица Кон Щим русская озвучка смотреть онлайн!
Красавица Кон Щим

Красавица Кон Щим дорама смотреть онлайн

  • Название: Minyeo Gongshimi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пэк Су-чхан, Нам Тхэ-джин
  • Актёры: Намгун Мин, Пан Мин-а, Он Джу-ван, Со Хё-рим, У Хён, Ким Бён-ок, Чон Хе-сон, Чо Ён-хо, Щин Су-хо, Пак Щи-ын
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
7 042
1

Красавица Кон Щим дорама на русском языке

Дорама Красавица Кон Щим 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Часто так бывает, что у одних родителей рождаются совершенно разные по характерам дети и в результате одного ребенка любят больше, чем другого. В центре сюжета две сестры. Младшенькой дурнушке с добрым сердцем по жизни не сильно везет. Но она стойко пытается преодолевать все препятствия, сохраняя при этом бодрость духа и приветливость.

Старшей сестре успех сопутствует во всем. Она красива, удачлива, любима окружающими, причем ей все дается настолько легко, что даже и усилий прикладывать не нужно.

Кто бы мог подумать, что в одной семье родятся столь непохожие дети. Младшая девочка обладает покладистым характером, добрым сердцем, готова всем помогать, с легкостью преодолевает жизненные трудности. Родители больше внимания и любви отдают старшей сестре Кон Ми. Они хвалят ее отличную учебу, стремление к лучшей и обеспеченной жизни. Ей удалось с блеском окончить университет, найти хорошую работу, она стала основным добытчиком семьи, тогда как младшая сестра никак не может найти работу по специальности. В какой-то момент несчастная думает, что лучше бы она сдавала свою комнату в родительском доме в аренду, уча при этом итальянский язык. После учебы она сможет покинуть страну, к чему и стремится.

Однажды Кон Щим знакомится с мужчиной, работающим адвокатом. Порой он помогает людям бескорыстно, что заставляет жить в дешевом жилье. У парня есть неприятное прошлое, которое он тщательно скрывает. Неужели именно оно помогает ему выигрывать все дела? После знакомства с девушкой он понимает, что обрел смысл жизни. Он всячески поддерживает любимую, опекает ее.
Парочка всеми силами пытается выжить в этом жестком мире, обитатели которого настроены против них. Позже им предстоит выяснить обстоятельства трагедии, произошедшей в семье парня, и сейчас вновь напомнившей о себе.

Как же пересекутся судьбы этих двух девушек с судьбами двух мужчин, один из которых – обычный неудачник из малюсенькой комнаты под самой крышей дома, а второй - избалованный высокомерный богач, наследник корпорации?


Дорама «Красавица Кон Щим» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Светлана
Светлана27 ноября 2022 11:35
Классная, позитивная дорама! Браво режиссёру и игре актёров!