ДОРАМА ТВ » Дорамы » Разъярённая мать русская озвучка смотреть онлайн!
Разъярённая мать

Разъярённая мать дорама смотреть онлайн

  • Название: Aenggeurimam
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Бён-гиль
  • Актёры: Ким Хи-сон, Чи Хён-у, Ким Ю-джон, Ко Су-хи, Ким Джи-ён, Чон Гук-хван, Юн Е-джу, Баро, Чи Су, Ким Хи-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
594
0

Разъярённая мать дорама на русском языке

Дорама Разъярённая мать 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чо Кан Джа росла с мамой. Отца она никогда не видела. Но унаследовала непонятно чьи гены. Она обладала абсолютно мужским характером. Девочка ввязывалась в драки, изрядно раскидывая тумаки всем, кто желал ее обидеть. Дерзкая и смелая Кан Джа была настоящей грозой хулиганов, которые старались обойти ее стороной. В школе мальчики боялись как-то задеть ее, она моментально отвечала жестко и грубо. Ее поведение часто доставляло матери лишние хлопоты. Так как ее постоянно вызывали в школу, делали замечания, давали наставления. Однажды с девочкой случается происшествие, в результате чего она беременеет. Вскоре у нее рождается девочка О А Ран, в которой она просто не чает души. Это намного усложнило ее существование, потому что она была слишком молода, чтобы иметь ребенка. Она всем сказала, что удочерила дочь погибшей сестры, и избавила себя от сплетен. Затем вышла замуж, и воспитывала дочку в заботе и ласке.

Но А Ран совсем непохожа на мать. Она очень робкая и тихая. В школе она терпит издевательства одноклассников. Они ее обижают, оскорбляют. Однажды девочка вступилась за ту, которой обычно достается еще больше. За это А Ран избили, оставив на теле следы побоев. Кан Джа была вне себя от негодования. Она попыталась на законных основаниях добиться наказания обидчикам. Но ими оказались дети влиятельных людей, которые пользуются особыми привилегиями, и дети их могут творить безнаказанно все, что хотят. Один из обидчиков был отъявленным бандитом с улицы, для которого законов вообще не существует. Тогда молодая женщина решает сама их наказать. Она поступает в класс дочери как ученица. Еще очень молодая мама быстро найдет виновников, и полна решимости навести порядок в школе.


Дорама «Разъярённая мать» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!