ДОРАМА ТВ » Дорамы » Останется только одна Юрико русская озвучка смотреть онлайн!
Останется только одна Юрико

Останется только одна Юрико дорама смотреть онлайн

  • Название: Soshite, Yuriko wa Hitori ni Natta
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: GREEN TEA, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Ужасы / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Тэн Симояма
  • Актёры: Тина Тамасиро, Нацуми Окамото, Юки Огоэ, Юта Хираока, Аяка Конно, Кёка Сибата, Эи Морисако
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
515
0

Останется только одна Юрико дорама на русском языке

Дорама Останется только одна Юрико 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Элитная школа Японии Юригахара славится по всей стране своей необычной легендой, которая передается уже много лет от одного поколения молодежи другому. Когда-то очень давно в школе училась девочка Юрико. Спокойная и тихая ученица вскоре стала объектом постоянных насмешек. Она не могла достойно ответить на них, поэтому школьники начали еще больше над ней издеваться. Они могли обидеть ее в любое время, оскорбления и ругательства сыпались на нее каждый день. Беспомощная девочка не могла защитить себя от всеобщего безумия, и друзья боялись заступиться за подругу. Каждый день она проводила в невероятных мучениях. В один день ее нашли мертвой во дворе школе. Она сбросилась с крыши здания, не в силах терпеть происходящее. С тех пор беспокойный дух Юрико бродит по коридорам школы. Если в школе появляется девочка с именем Юрико, то она делает все возможное, чтобы она умерла. Она показывает всем, что в школе должна быть только одна Юрико.

Однажды в школу поступает новенькая ученица Ясаку Юрико вместе с лучшей подругой Симакура Мидзуки. Школьники стали косо поглядывать на Юрико. Все считают, что она принесла с собой в школу зло, ведь ее появление означает, что дух Юрико начнет мстить. Мальчики стараются обидеть оскорбительными словами. Девочки открыто ненавидят, и наблюдают, что будет происходить дальше. Обстановка накаляется, готовая взорваться в любой момент. Все думают, что умершие девочки с именем Юрико погибли неслучайно, что за их смертью стоит дух, обитающий в школе. Однако Симакура Мидзуки не может допустить, чтобы ее любимая подруга погибла в схватке с Юрико-сама, поэтому начинает искать правду реального существования легенды о погибшей девочке Юрико.


Дорама «Останется только одна Юрико» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!