ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мир девчонок русская озвучка смотреть онлайн!
Мир девчонок

Мир девчонок дорама смотреть онлайн

  • Название: Sonyeoui segye
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, FSG Onlion.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Чхве Сон-ми
  • Актёры: Ким До-а, Квон Хён-бин, Хван Бо-рым-бёль, Хан Чхэ-гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
634
0

Мир девчонок дорама на русском языке

Дорама Мир девчонок 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сюжет сериала соткан из череды эпизодов со школьницами старшеклассницами. Девушки перешли в новое звено, полные ожиданий от новой, более взрослой жизни.

В центре всех событий переживания главной героини сериала О Нари. Девочка с огромной гордостью рассказывает одной из своих подруг, что она сбросила целых 10 кг за время каникул. Это ее личное достижение достойно всяческих похвал, поскольку благодаря своей новой стройной фигуре, уместившейся в «маленькой форме», она должна выглядеть намного привлекательнее, чем в прошлом учебном году. Так считает О Нари, и отправляется в следующий класс полная надежд и предвкушений. Она не хочет снова стать «служанкой» и девочкой на побегушках для своей «крутой» подружки Им Юны. Чтобы порвать с унизительным прошлым, девочка заблокировала подругу в соцсетях и сменила номер телефона. Ведь больше две бывшие ЛП не встретятся, поскольку Юна будет учиться в новой языковой школе.

Но каково же было разочарование О Нари, когда в первый же день выясняются неприятные обстоятельства: бывшая подруга учится в параллельном классе, она избрана старостой, у нее есть собственная «тень» – девочка, которая следует за Им Юной по пятам, очень ей восхищается, а значит волей-неволей «бывшая» станет по-прежнему отравлять ее жизнь. К тому же Нари подслушала разговор мальчишек, которые обсуждали ее «достижения» со смехом и, восхищаясь красавицей Им Юной, очень пренебрежительно отзывались о ее подруге.

Популярность заносчивой, уверенной в себе девушки, в старших классах еще больше возросла. С ней желают дружить чуть ли не все, перечить не осмеливается никто. Все вернулось на круги своя: О Нари чувствует себя хуже некуда. В отсутствие подруги, казалось, очень просто завести новых друзей, быть самой собой. Но не тут-то было!


Дорама «Мир девчонок» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!