ДОРАМА ТВ » Дорамы » По пути в аэропорт русская озвучка смотреть онлайн!
По пути в аэропорт

По пути в аэропорт дорама смотреть онлайн

  • Название: Gonghang ganeun gil
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Чхоль-гю
  • Актёры: Ким Ха-ныль, Ли Сан-юн, Щин Сон-нок, Чан Хи-джин, Чхве Ё-джин, Ким Хван-хи, Чхве Сон-хён, Джей, Ли Ён-нан, Сон Джон-хак
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
493
0

По пути в аэропорт дорама на русском языке

Дорама По пути в аэропорт 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чхве Су А работает стюардессой в аэропорту. У нее есть муж и дочь-подросток. Муж работает пилотом в той же авиакомпании. Между супругами сложились довольно хорошие отношения, но большая занятость не позволяет проявлять должную заботу о семье, уделять больше внимания жене и дочери. Родители любят своего ребенка, хотя часто приходится оставлять ее под присмотром чужих людей, так как совпадает время полетов мамы и папы. Бабушка не хочет обременять себя излишней заботой, отказавшись смотреть за внучкой, когда родители на работе. Однажды муж принимает решение отдать дочь в круглосуточный интернат за границей. Он считает, что девочка там будет под присмотром, и им не придется беспокоиться о ее безопасности. Жена и дочь были против такого решения, но смирились, так как не было другого выхода.

Дочь быстро нашла себе подругу Энни. Она уже давно живет в этом интернате, поэтому привыкла к условиям жизни в нем. Девочку привез сюда отчим Со До У, когда мать отказалась от своего родного ребенка. Жестокая и бессердечная мать отказывается даже встречаться с ней. Заботливый и ласковый отчим всей душой любит и жалеет свою неродную дочь, девочка отвечает ему взаимностью. Она с нетерпением ждет встречи с ним, называет его самым близким и родным человеком. Энни скрывает от всех переживания, связанные с разлукой с матерью. После очередного отказа матери встретиться с ней, Энни бросается под автомобиль и погибает. Су А узнала о страшной трагедии в семье. Когда она встретила До У, то постаралась выразить искреннее сочувствие отчиму подруги своей дочери. До У обратил внимание на душевность и доброту женщины, невольно сравнив ее со своей женой. Он проникается любовью к ней, ищет причины, чтобы встретиться и пообщаться. Су А тоже увидела в этом совершенно незнакомом мужчине тепло и сердечность, которые никогда не видела от родного мужа.


Дорама «По пути в аэропорт» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!