ДОРАМА ТВ » Дорамы » Моя золотая жизнь русская озвучка смотреть онлайн!
Моя золотая жизнь

Моя золотая жизнь дорама смотреть онлайн

  • Название: Hwanggeumbit nae insaeng
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: GreenРай Studio, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 52 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хён-сок
  • Актёры: Пак Щи-ху, Щин Хе-сон, Ли Тхэ-хван, Со Ын-су, Чхон Хо-джин, Ким Хе-ок, Ли Тхэ-сон, Щин Хён-су, Чан Ён, Ли Да-ин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
647
0

Моя золотая жизнь дорама на русском языке

Дорама Моя золотая жизнь 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Со Джи Ан пришлось бросить университет и искать работу. Их семья, которая до сегодняшнего дня жила в достатке, внезапно обанкротилась. Предприятие отца перестало приносить доход, поэтому его закрыли. Джи Ан берется за любое дело, чтобы заработать деньги и обеспечить семью. Так случилось, что кроме нее никто не мог найти работу. Девушка не отказывается от мелкой подработки, лишь бы платили деньги. Но на высокооплачиваемые должности она не может рассчитывать, так как нет высшего образования. Девушка мечтает устроиться в корпорацию «Хесон», где хорошо платят. Попасть туда очень трудно. Неожиданно она узнает, что родители, воспитавшие ее, неродные. Она оказалась у них еще совсем маленькой. Джи Ан не раздумывая, уходит из семьи, чем очень расстроила приемных отца и мать. Сняв комнату, она поселилась в другом доме. Вскоре знакомится с молодым человеком. Он работает именно в той организации, куда мечтает попасть Джи Ан.

Глава корпорации «Хесон» Но Мен Хи успешно руководит предприятием уже много лет. Она много работает, не жалея сил и времени добивалась развития бизнеса. У нее есть взрослый сын До Кён. У них хорошая и дружная семья. Но в молодости она перенесла трагедию, которая до сих пор тревожит женщину. У нее пропала маленькая дочь Чхвэ Ын Сок. Долго искали девочку, но безуспешно. Полиция и опытные детективы разыскивали ребенка, но она исчезла бесследно. Она всегда верила, что дочь жива, и не переставала надеяться, что ребенка найдут. Однажды Мен Хи получает письмо от анонимного отправителя. Он сообщает, что дочь жива и проживает в другой семье в этом же городе. Несчастная женщина не подозревает, что ее дочь пытается устроиться на работу в ее корпорацию.


Дорама «Моя золотая жизнь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!