ДОРАМА ТВ » Дорамы » Что с этой семейкой? русская озвучка смотреть онлайн!
Что с этой семейкой?

Что с этой семейкой? дорама смотреть онлайн

  • Название: Gajokkkiri wae irae?
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 53 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Чхан-гын
  • Актёры: Ю Дон-гын, Ким Хён-джу, Ким Сан-гён, Пак Хён-щик, Кён Ми-ри, Ким Джон-нан, Ким Мин-чон, Ким Ён-гон, Нам Джи-хён, Со Ган-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
896
0

Что с этой семейкой? дорама на русском языке

Дорама Что с этой семейкой? 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чха Сун Бон много сил и времени отдал воспитанию детей. Он старался воспитать их ответственными людьми, чтобы каждое дело было выполнено в срок и согласно требованиям. Сун Бон старался вложить в них порядочность и честность, так как эти качества могли обеспечить хорошие крепкие контакты и связи на работе, стать проводниками доверия. Всегда стремился добиться от них расчетливости и чувства бережливости, так как это было залогом благополучия и достатка. Он не сомневался, что воспитал их хорошо и правильно. Дети выросли, получили образование, устроились на работу. Отец был рад успеху детей. Но вскоре ему пришлось пожинать плоды своего правильного воспитания. Старшая дочь Ган Шим отлично окончила университет, и стала образцовым менеджером. Ответственная девушка, с твердой хваткой делового человека, принципиальная добивается повышения в карьере. Она много работает, иногда для выполнения работы использует личное время.

Добиваясь успеха в делах, она совершенно забросила семью. Застряв в бумажной волоките, может забыть поздравить родного отца с днем рождения. Средний сын Ган Дже стал прекрасным хирургом. Талантливый, старательный молодой человек мужественно сражается за жизнь чужих людей, между тем забывает поинтересоваться о здоровье близкого человека, считая это менее важным. Младший сын Даль Бон еще не успел определиться с профессией, но старательно создает проблемы для отца, так как именно ему достается выручать его из неприятности, в которую он умудряется попасть. Наблюдая за своими детьми, Сун Бон понимает, что в воспитании он упустил одну очень важную деталь. Он решает подать на них в суд, чтобы устранить этот пробел в воспитании.


Дорама «Что с этой семейкой?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!