ДОРАМА ТВ » Дорамы » Время молодых русская озвучка смотреть онлайн!
Время молодых

Время молодых дорама смотреть онлайн

  • Название: Gamgyeoksidae: tusinui tansaeng
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-гю, Ан Джун-ён
  • Актёры: Ким Хён-джун, Лим Су-хян, Чин Сэ-ён, Ким Гап-су, Ян Ик-чун, Сон Джэ-рим, Ким Сон-о, Чо Дон-хёк, Чон Хо-бин, Чо Даль-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
368
0

Время молодых дорама на русском языке

Дорама Время молодых 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Детство десятилетнего Шин Чжон Тхэ проходило в тяжелые дни оккупации Шанхая японцами. На улицах городов бесчинствовали банды разных мастей. Жизнь человека не имела ценности. Особенно трудно приходилось детям. Чжон Тхэ и его сестренка Чхон А остались одни, предоставленные самим себе. Мать умерла. Отец бросил маленьких детей еще до гибели жены. Дети выживали, как могли. Чжон Тхэ каждый день оставлял сестренку-инвалида дома, а сам отправлялся добывать чашку риса и кусок хлеба. Он брался за любую работу, за которую часто платили гроши. Но он упорно трудился, так как чувствовал себя ответственным за судьбу сестренки.

Даже в такой трудной ситуации он старался оставаться человеком. Не мирился с жестокостью, ненавидел насилие, презирал унижение. Также нетерпимо относился к жестокому обращению с женщинами. Поэтому он часто вступался за них, принимался помогать и поддерживать. Однажды судьба свела его с милой девушкой Каей, когда пришлось отбивать ее от зверствующих бандитов. Кая влюбилась в этого честного и справедливого парня. Но Чжон Тхэ не стал поддерживать отношений с девушкой, потому что ему нужно было думать о сестренке, которой требовался уход и деньги. Чтобы заработать необходимую сумму для нормальной жизни, он вступает в одну из крупных бандитских группировок. Вместе с бандитами он занимается контрабандой оружия. Опасная преступная деятельность приносит большие доходы. Одновременно он становится лучшим бойцом. За время работы с преступной группировкой ему не раз приходилось участвовать в огневых переделках, драках и боях без правил и законов. Между тем заботливая и добрая Ким Ок Рён ухаживает за Чхон А, беспокоится за Чжон Тхэ по старой дружбе, они все детство провели вместе. Девушка до сих пор мечтает стать певицей. К двадцати пяти годам жизнь Чжон Тхэ была под угрозой, так как у него кроме друзей появилось много врагов, которые желали ему смерти.


Дорама «Время молодых» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!