ДОРАМА ТВ » Дорамы » Красавчик и Чон-ым русская озвучка смотреть онлайн!
Красавчик и Чон-ым

Красавчик и Чон-ым дорама смотреть онлайн

  • Название: Hunnamjeongeum
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Ю-джин
  • Актёры: Намгун Мин, Хван Джон-ым, О Юн-а, Щим Хе-джин, Ли Мун-щик, Чон Ён-джу, Нам Гён-ып, Чо Даль-хван, Чхве Тхэ-джун, Чон Мун-сон
  • TGKK: Нет
2 голоса
17.05.2022
347
0

Красавчик и Чон-ым дорама на русском языке

Дорама Красавчик и Чон-ым 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чжон Ым верит, что любовь может быть настоящей и вечной. Девушка серьезно относится к знакомствам, поэтому согласна только на искренние чувства. Мимолетные и кратковременные свидания ей не подходят. Для нее не существует понимания легкий флирт, она настроена только на продолжительные и крепкие отношения. Такой взгляд на любовь появился у девушки после неудачного знакомства, которое закончилось предательством. Но, несмотря на этот случай, Чжон Ым верит, что однажды она встретит человека, которого полюбит всем сердцем, в ответ получит страстные и верные чувства.

Хун Нам не верит в настоящее чувство. Он считает, что нельзя доверять девушкам. По его мнению, они не способны любить, только используют для достижения своих корыстных целей. Поэтому такой красивый и обаятельный молодой человек обходится недолговременными встречами, хотя вполне способен завоевать любовь самой красивой девушки. Обладая трезвым умом и холодным сердцем, он не поддается чарам искушенных в любовных делах красавиц.

Между тем, и Чжон Ым, и Хун Нам успешно работают в брачном агентстве консультантами. Каждый день они стараются соединить два любящих сердца, подбирая каждому достойную пару. Хун Нам работает, основываясь на исключительном расчете на совместимость людей. Чжон Ым исключительно действует согласно чувственным желаниям претендентов. Тем не менее, им удается создавать прочные и длительные отношения желающих познакомиться, безошибочно подбирая подходящую пару.

Молодые люди не догадываются, что не нужно где-то искать счастья. Оно совсем близко, стоит только внимательно посмотреть на тех, кто постоянно находится рядом, помогая добиваться успехов.


Дорама «Красавчик и Чон-ым» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!