ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тайная любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Тайная любовь

Тайная любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Sikeulis leobeu
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 5 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Гю-тхэ
  • Актёры: Николь Чон, Пэ Су-бин, Чи Чхан-ук, Ким Ён-гван, Ли Гван-су, Ён У-джин, Ким Со-ра, Сон Джэ-рим, Пак Кю-ри, Ку Ха-ра
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
398
0

Тайная любовь дорама на русском языке

Дорама Тайная любовь 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Прошли юные годы, когда Ю Чжон вместе с подругами зажигательно выступали на сцене, завоевывая любовь и внимание поклонников. Каждая из девушек выбрала свой жизненный путь, добиваясь успеха и счастья. Ю Чжон встретила лучшего в своей жизни молодого человека. Красивый, умный и воспитанный мужчина стал для нее любимым и родным. С ним она чувствовала себя самой счастливой, ведь впереди были мечты о хорошем будущем. Она любила его всем сердцем, и готова была сделать многое для него. Девушка не представляет своей жизни без него. Ю Чжон помогала ему в учебе, поддерживала в начинаниях. Он становится хорошим прокурором, смело шагает по карьерной лестнице вверх. Молодые люди задумываются о женитьбе. Впереди ожидается пышное свадебное торжество.

Однажды вечером, когда после работы ехали на машине домой, неожиданно сбили молодую женщину. От полученных травм она скончалась. Ю Чжон искренне переживает трагедию. Она сожалеет о случившемся, всеми силами старается поддержать любимого в трудный момент. Боясь сломать свою картеру, жених просит ее взять на себя ответственность за смерть женщины. Ю Чжон не противилась, так как очень хотела помочь ему. После суда ее посадили в тюрьму отбывать пятилетний срок заключения. Девушке пришлось пережить невероятные страдания и трудности тюремных условий. Человек, вину которого она взвалила на свои плечи, ни разу не пришел ее проведать, постаравшись стереть с памяти все, что было. Жених быстро забыл о своей невесте, нашел новую пассию с большим наследством. Между тем Мин Хёк считает дни до окончания срока заключения Ю Чжон. Все эти годы он не может смириться с внезапной гибелью своей любимой девушки, с которой они строили прекрасные планы их семейной жизни. Казалось, ничто не могло помешать исполнению мечты. Но все это рухнуло после злосчастной дорожной аварии. Все его существо одержимо только одним желанием – мстить.


Дорама «Тайная любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!