ДОРАМА ТВ » Дорамы » Глаза ангела русская озвучка смотреть онлайн!
Глаза ангела

Глаза ангела дорама смотреть онлайн

  • Название: Enjelaijeu
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: Julia Prosenuk
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Щин-у, Чхве Мун-сок
  • Актёры: Ли Сан-юн, Ку Хе-сон, Хён Джю-ни, Кон Хён-джин, Чон Джин-ён, Ким Джи-сок, Сынни, Кан Ха-ныль, Мин Сон-ук, Ю Джэ-мён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
350
0

Глаза ангела дорама на русском языке

Дорама Глаза ангела 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юн Су Ван с матерью ехали на машине за город. Вечер выдался теплым и звездным. В огромном потоке машин они въехали в тоннель. Неожиданно они услышали грохот обвала, который накрыл их полностью, оставив под завалом камней и бетона. Прибывшие спасатели успели вытащить практически всех пострадавших. Спасатель старался вытащить из-под завала мать Су Ван, как новое обрушение навсегда похоронило их под толщей горной породы. Не было сомнений, что они погибли. Юн Су Ван вскоре оправилась от травм, но полностью потеряла зрение. Девочке предстояла долгая жизнь в темноте, к которой нужно было как-то привыкать. Однажды она знакомится с Пак Дон Джу. Парень не сразу догадался, что она слепая. Но между ними завязалась крепкая дружба. Вскоре Су Ван узнает, что Дон Джу сын спасателя, который погиб, спасая ее мать. Друзья вместе проводили время после учебы. Дон Джу старался хорошо учиться, потому что мечтает поступить в университет и получить профессию врача. Он нежно заботится о своей слепой подруге, став для нее глазами. Незаметно для себя молодые люди понимают, что любят друг друга. Они обещают всегда быть рядом, вместе справляться с трудностями.

Но однажды Дон Джу пропадает из жизни Су Ван. Он уезжает в другой город, и они надолго расстаются. Он окончил медицинский факультет, стал хорошим врачом. Девушке удается после сложной операции восстановить зрение. Она решает связать свою судьбу с профессией спасателя, смело бросается спасать жизни попавших в беду людей. Однажды Су Ван привезла в больницу человека, которому требуется немедленная помощь. Врач смог вовремя сделать все необходимое. Пациент остался жив. Су Ван удивленно смотрела на врача, так как в нем она узнала своего давнего друга, любимого человека Пак Дон Джу.


Дорама «Глаза ангела» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!