ДОРАМА ТВ » Дорамы » Однажды летом русская озвучка смотреть онлайн!
Однажды летом

Однажды летом дорама смотреть онлайн

  • Название: Geuhae yeoreum
  • Страна: Корея Южная / 2006 год
  • Перевод: den904
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Гын-щик
  • Актёры: Ли Бён-хон, Суэ, О Даль-су, Ли Сэ-ын, Чон Сог-ён, Ли Хе-ын, На Ги-су, Пак Чхэ-ик, Чхве Дон-мун, Ким Джун-ги
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
387
0

Однажды летом дорама на русском языке

Дорама Однажды летом 2006 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В сериале рассказывается история любви одного профессора, который когда-то в молодости пережил очень сильные чувства. Но этим чувствам не суждено было дойти до логического завершения. Профессор всю жизнь прожил в одиночестве, так и не встретив свою половинку.

В студенческие времена, Юн Сук Ен, однажды, провел лето в деревне, оно изменило всю его дальнейшую жизнь. Там он познакомился с девушкой, местной библиотекаршей, которую любили и уважали местные жители, за то, что ее отец когда-то построил для них, малограмотных, библиотеку. Самому ему пришлось эмигрировать в Северную Корею по идейным соображениям. Юн Сук Ен тоже не прост: будучи сыном чиновника, занимающего высокий пост, он участвует в студенческом антиправительственном движении. Первая любовь захватила юношу, он чутко переживает вместе с возлюбленной все приятные и печальные события, выпадающие ей по судьбе: пожар библиотеки, несправедливые нападки соседей, признания в благодарности. Вскоре группа студентов вынуждена покинуть деревню. Юн Сук Ен возвращается за девушкой, чтобы забрать ее с собой в Сеул. Она решается на этот шаг. Но в Сеуле вместе с возлюбленным попадает в полицейскую облаву. Тут молодым людям предстоят тяжелые испытания: в тюрьме после допроса с пристрастием, парень отказывается от подруги. По совету отца, который предупредил сына, что иначе его ждет жестокий приговор в измене родине. Если же Юн сможет отречься от девушки и не признает ее, то отец сможет вытащить их обоих.

Сцена очной ставки очень убедительно показала шоковое состояние возлюбленной будущего профессора: глядя друг другу в глаза, оба нашли в себе силы отречься от своих чувств. Однако выйдя на свободу, Юн Сук Ен потерял любимую навсегда.


Дорама «Однажды летом» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!